Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Форумная жизнь > Общий административный

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.02.2018, 22:50
Torloff Torloff вне форума
Готоман

По умолчанию Манифест справедливости

Добрый день. Сегодня я хочу поговорить о Ворониславе Серокрыле и о его бане здесь. Я думаю, что ветераны форума знают о моих связях с ним. Да, я его на Бесте банил на пару лет, но там была и его вина и моя. Но с тех пор он сильно изменился и я на него зла не держу. Сейчас он Админ на моём форуме и я хочу уладить недоразумения здесь. Я читал за что его забанили и могу сказать так: это было на эмоциях. Я лично не знаком с Натали, но мы все люди и иногда в гневе желаем много плохого другим. Я сам был грешен и тут писал много на Астуриэль и Сандрин, но потом я извинялся. Я прелдагаю дать Ворониславу слово и он покажет, что он может быть лучше. Если меня вынули из двух вечных, то он тем более заслуживает прощения здесь.

Последний раз редактировалось Torloff; 08.02.2018 в 22:51.
Старый 08.02.2018, 23:16
LoneWarg LoneWarg вне форума
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

По умолчанию Re: Манифест справедливости

Ну прям по справедливости -
1. он так ничего и не понял и продолжает с наглой рожей сыпать нездоровыми высерами, требовать его разбанить не понятно за какие заслуги и всеми прочими способами напоминать клиента известных заведений, которого этот жестокий мир лишил дееспособности, а ведь люди, которым всего лишь мерещатся везде говорящие утюги, призывающие грешников покаяться в рисовании фиолетовыми фломастерами, тоже могут избирать президентов и водить самолеты.
2. перешел в своей риторике уже к откровенно нездоровым вещам, еще раз - так и не научившись хотя бы признавать свои косяки и делать из них выводы, упрощающие неделание таких же ошибок в будущем.
3. лично у меня нет с ним проблем, я с ним норм общаюсь(заведомо с поправкой на его проблемы с адекватностью) и до, и по ходу и после критичных высеров, если есть о чем и настроение позволяет, но исключительно потому, что мне насрать у кого и что в башне протухло. Но то что наличие такого чела, с его уверенностью в том что ничего такого страшного он не делает, может быть крайне неприятным для других людей, понятно и мне. И они как я понимаю пока решили что ему тут делать особо нечего.
Тем более что он тут себе несколько дней слово предоставлял с разных профилей и со всех нес одну и ту же охинею, из которой очевидно что башня у него проветриваться даже не начала, и шансов что может начать тоже не наблюдается.
А на других форумах - по его же словам - у него таких проблем нет, значит вся беда в нас. На кой хрен ему тут вообще присутствовать тогда?

Последний раз редактировалось LoneWarg; 08.02.2018 в 23:17.
Старый 08.02.2018, 23:20
Asturiel Asturiel вне форума

Чудо в перьях
Фаворит форума 2011 года
Организатор года 2012, 13
Дипломат года 2012, 13
Праведник года 2012, 13
Цезарь года 2013

По умолчанию Re: Манифест справедливости

Во-первых, у Воронислава бан не вечный. Наказан он за дело, и он сам это признал.
Во-вторых, слово ему уже давали.
В-третьих, судя по его поведению после бана (создание мультов, назойливость и слабо завуалированные требования извиниться перед ним за то, что он себя некрасиво вел), ему сейчас нечего показывать.

Кроме того, раздел литературных игр - не место для апелляций. Тема будет перенесена и закрыта, поскольку обсуждать тут нечего.

Если здесь нету виноватых- я возьму вину на себя.(c)
Эрин, "Слезы Дракона", Апрель, "Затерянный мир"
Стури, "Охотничья избушка"

Идя по стопам предыдущих героев, вы по крайней мере имеете шанс найти их снаряжение...
Закрытая тема