Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Литературные игры > Дворец для балов > Дворец для балов (Архив) > Бал на Диком Западе

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2018, 00:04
Asturiel Asturiel вне форума

Чудо в перьях
Фаворит форума 2011 года
Организатор года 2012, 13
Дипломат года 2012, 13
Праведник года 2012, 13
Цезарь года 2013

По умолчанию Номинации бала на Диком Западе.

Итак, номинируем лучших.

1.Весельчак
2.Самый скучный персонаж
3.Пара бала (если была)
4.Неадекват
5.Злодей
6.Добряк
7.Зануда (не путать со скучным)
8. Неожиданный поворот (вот чего не ждали, а оно - вот)
9. Вездесущий (он был везде, во всё ввязывался).
10. Пародия бала (они были, и много).
11. Великий конспиратор (трудно было угадать, хотя тут половина мультов такие )

Как всегда, вы можете предложить свои номинации.
Вхождение в роль не беру, я добрые две трети персонажей просто не знаю.

Если здесь нету виноватых- я возьму вину на себя.(c)
Эрин, "Слезы Дракона", Апрель, "Затерянный мир"
Стури, "Охотничья избушка"

Идя по стопам предыдущих героев, вы по крайней мере имеете шанс найти их снаряжение...

Последний раз редактировалось Asturiel; 08.01.2018 в 12:20.
Старый 08.01.2018, 12:14
Sandrin Sandrin вне форума
Модератор
Форумчанин года 2016

По умолчанию Re: Номинации бала на Диком Западе.

Еще такие:

10. Пародия бала (они были, и много).
11. Великий конспиратор (трудно было угадать, хотя тут половина мультов такие )
Старый 08.01.2018, 17:05
Sandrin Sandrin вне форума
Модератор
Форумчанин года 2016

Начну, пожалуй. Сразу говорю - читать удавалось не всё, отслеживала более-менее несколько тем, касающихся моих персонажей, так что если кого не заметила - без обид.

1. Весельчак. Боливар. Движуху создал классную вокруг себя, за ним все носились, как угорелые, и шутил он хорошо. Вначале подумала было на Симпла и испугалась, что конь сейчас начнет пить и закусывать огурцами, но нет.
2. Самый скучный персонаж. Перекати-поле. Реально, можно было бы поучаствовать активнее, а то никакого взаимодействия.
3. Пара бала (если была) Ммм... Клементина и майор Маркус.
4. Неадекват. Полковник Кастер. Это ж надо стрелять в баллон с водородом на дирижабле! Да еще когда рядом с ним стоят персонажи. В реале песенка их была бы спета, да и остальные вопрос, выжили бы.
5. Злодей. Арлисс Лавлесс, конечно же. Отличный злодей, создавший вокруг себя интересный квест.
6. Добряк. Неуловимый Джо. Трогательно так относился к Боливару, хотя тот его как только не использовал, чтобы защититься от полковника.
7. Зануда (не путать со скучным). Ну не знаю, в принципе, не было таких зануд, чтоб прямо хотелось огреть по голове. Все знали меру.
8. Неожиданный поворот (вот чего не ждали, а оно - вот). Нежданчиков было много в угадайке, а на балу - пожалуй, было неожиданно, когда спасаешь девушке ее, как ты думаешь, возлюбленного, а в итоге оказывается, что она симпатизирует твоему герою. Так что Долорес.
А еще Черная змея, как же! Его индейцы в полном смысле слова неожиданно повернули назад. ))
9. Вездесущий (он был везде, во всё ввязывался). Мне показалось, что Боливар носился везде. А еще Йосемитский Сэм.
10. Пародия бала. Сразу несколько, но выделю полковника Кастера. Его активность была гиперболизирована, даже гротеском где-то отдает.
11. Великий конспиратор Да-да, половина мультов такие, но выделю, пожалуй, Долорес, Билли и Йосемитского Сэма. Были личными моими "оба-на"!

Последний раз редактировалось Sandrin; 08.01.2018 в 17:07.
Старый 09.01.2018, 11:32
Рассказчик Рассказчик вне форума

1. Весельчак.
Боливар. И не могу не отметить ещё Чёрную змею.
2. Самый скучный персонаж.
Не видел таких.
3. Пара бала (ели была).
Конечно, была. Бекетт и Долорес.
4. Неадекват.
Хм... Чтобы прям неадекват, никого не назвать, а веселились все.
5. Злодей.
Арлисс Лавлесс!
6. Добряк.
Согласен с Сандрин, Неуловимый Джо был очень мил.
7. Зануда.
Не видел таких.
8. Неожиданный поворот (вот чего не ждали, а оно - вот).
Чёрная змея. Неожиданно классный получился индеец. Неожиданно выдвинул воин-ни 200 (или сколько там было) человек, 30 крадётся. Затем паувау
Боливар.
10. Пародия бала.
Никого из настоящих персонажей не знаю, потому никого и не назову.
11. Великий конспиратор.
Менба? Не отгадали ведь, но это, конечно, нечестно. Так как я с вами тоже не знаком, тема с отгадываниями была для меня сплошной путаницей.
Старый 09.01.2018, 15:05
LoneWarg LoneWarg вне форума
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

Прежде всего, в качестве систематизированного свода оправданий и на правах железной отмазки, требую учесть следующие обстоятельства.
Во-первых, у меня еще довольно сильно болит предплечье, особенно после тренировок, и после операций типа "вытереть руки полотенцем", я тренируюсь меньше, прокачиваюсь хуже и поэтому настроение у меня в хлам и самочувствие тоже не из лучших.
Во-вторых, стандартные дела, особенно 7го, это уже не совсем сачковый день был.
В-третьих, я себе купил прикольную игру с открыванием картинок с неустановленными полуголыми лицами ж. пола, посредством расстановки выпадающих в случайном порядке разноцветных ромбиков.
В-четвертых, изрядно потрудился в области написания метальных треков к своим, видимо, уже неизбежным первым двум альбомам.
Исходя из вышеизложенного и руководствуясь циничным, бессовестным расчетом на сочувствие и понимание аудитории,

ПРОШУ

не обижаться на мою возможную необъективность и некомпетентность в суждениях, так как видел далеко не весь текст(.
--------------
Из менее высерного добавлю еще, что все таки сюжетообразующие или организующие персонажи мне представляются более ценными чем интравертные или саморазвлекающиеся, это и по времени сложнее, и структурирующий фактор, и запас прочности против последующих высказываний в духе как все уныло и ни о чем.

1. Весельчак - да, Боливар наверно.
2. не готов кого то к ним причислить. Но пусть будет Вовока.
3. Долорес и Бекетт
4. Кастер и Вовока, оба за слишком слабое сходство с прототипами)). Кастер был крутым челом а не суетливым посмешищем, а Вовока недостаточно индейственен.
5. Ловлесс, Билли, Кастер)
6. Неуловимый Джо
7. Вовока)
8. и опять Вовока, не знал что кто то тут так далеко в такие тему залезает. Лично для меня еще Кастер(по той же причине) и Кондуктор(эпизод в игре, забыл какой у меня аватар))) немного неожиданными были.
9. Боливар, Кастер.
10. хз(... скажу Ловлесс все-таки
11. ну тут видимо мистер Рассказчик вне конкуренции, идеальная конспирация это как раз когда тебя никто не знает))

Последний раз редактировалось LoneWarg; 09.01.2018 в 15:40.
Старый 09.01.2018, 16:09
Nataly de Kelus Nataly de Kelus вне форума
Участник ТК

1.Весельчак
Кому как, а меня Билли веселил)
2.Самый скучный персонаж
В этот раз, пожалуй, обошлось. Даже бессловесные персонажи удивительно говоряще ржали и перекатывались)
3.Пара бала (если была)
Вы простите, что я так нескромно, но Бекетт и Долорес) Я бы с радостью написала про Диану и Джонни, но Джонни так и не нашелся.
4.Неадекват
И снова обошлось) Тут я бы скорее игрока назвала, а не персонажа, но так низзя)
5.Злодей
Арлисс!) Злодей, с которого нужно брать пример!)
6.Добряк
Капитан Бекетт. Всех спасти, никого не оставить обиженным!
7.Зануда (не путать со скучным)
Какой замечательный бал, не правда ли?) Сплошные положительные номинации)
8. Неожиданный поворот (вот чего не ждали, а оно - вот)
... Париж в Новом Орлеане.
Боливар!
10. Пародия бала.
Кастер
11. Великий конспиратор (трудно было угадать, хотя тут половина мультов такие)
Пожалуй, Маркус Уоррен. Потому что я весь бал думала, что у него другой хозяин. А его настоящего хозяина подозревала в Бекетте. В общем, тут у меня двойной шок случился.
Как стрижи. (с) Серебряная Свадьба

Полезные ссылки
Спойлер:

Персонажи Готического Особняка
Все в мире - фигня, и только этот форум вечен. Поэтому:
Вырезать аудиокусочек из ролика ютуба
Кускоритель!))) (c) Sandrin
Земля - крестьянам! Заводы - рабочим! Внешний мир - экстравертам! (с)ууу
Старый 09.01.2018, 17:15
White_crow White_crow вне форума
Готоман

Итак, дамы и господа, пора вручать оскары лицам по следующим категориям:

1. Весельчак - статуэточка присуждается Боливару! Давайте поаплодируем коню-весельчаку!;

2. Самый скучный персонаж - как по мне таких не было. Отыгрывали все весело, поэтому номинация без хозяина;

3. Пара бала (если была) - эммм... эта парочка была самой крутой на всем Диком Западе! Неуловимому Джо и Боливару мои поздравления!

4. Неадекват - не узрел я такого персонажа;

5. Злодей - оооо... безоговорочно - Лавлесс! И сыгран круто, и мотивы злодея ясны;

6. Добряк - Кондуктор. Не во что не вмешивался, спокойно брал плату за билеты;

7. Зануда (не путать со скучным) - и вновь эта номинация остается грустить в одиночестве;

8. Неожиданный поворот (вот чего не ждали, а оно - вот) - раскрытие Сандрин своего персонажа - бал_Диана. Для меня это был неожиданный и приятный твист в конце бала;

9. Вездесущий (он был везде, во всё ввязывался) - Боливар, Неуловимый Джо и Президента США - видел во многих локациях;

10. Пародия бала (они были, и много) - Лавлесс! Тебе повезло, ибо буквально вчера посмотрел фильм "Дикий, Дикий Вест";

11. Великий конспиратор (трудно было угадать, хотя тут половина мультов такие) - самое вкусное:
Во-первых, не ждал, что "Натали" будет отыгрывать мисс Долорес Её я на балу, конечно, вижу впервые, но подозрения у меня были изначально на отыгрыш Неуловимого Джо;
Во-вторых, не ожидал, что Сандрин спрятала от нас еще одного персонажа!

Последний раз редактировалось White_crow; 09.01.2018 в 17:18.
Старый 09.01.2018, 20:56
Asturiel Asturiel вне форума

Чудо в перьях
Фаворит форума 2011 года
Организатор года 2012, 13
Дипломат года 2012, 13
Праведник года 2012, 13
Цезарь года 2013

Как-то я мало следила за событиями. Ровно в той мере, в какой они касались
Билли Кинга. Поэтому номинации выглядят так:

1.Весельчак - Боливар.
2.Самый скучный персонаж - перекати-поле. Пришлось пнуть из каньона, чтобы в локацию попал.
3.Пара бала (если была) Бекетт-Долорес и Боливар-Джо. Если б не Джо, кто знает, что стало бы с этим конякой)
4.Неадекват - ааа!! говорящий конь" - на мой взгляд, вполне адекватная реакция. В общем, мне такие не попались.
5.Злодей - тут все говорят про Лавлесса, и я верю, но для меня злодеем был Кастер. Так что номинируем обоих)
6.Добряк - тащить на себе Боливара, спасая от врагов, мог только хороший и добрый человек. Мои респекты Джо.
7.Зануда (не путать со скучным) не обнаружен.
8. Неожиданный поворот (вот чего не ждали, а оно - вот) - четыре персонажа Лорандикуса) В особенности Сэм
9. Вездесущий (он был везде, во всё ввязывался). Боливар.
10. Пародия бала (они были, и много). вот тут не знаю. Кроме персонажей из "Человека с бульвара Капуцинов" и Боливара я больше никого и не знала.
11. Великий конспиратор (трудно было угадать, хотя тут половина мультов такие) - Диана, Кондуктор и дон Хуан

Если здесь нету виноватых- я возьму вину на себя.(c)
Эрин, "Слезы Дракона", Апрель, "Затерянный мир"
Стури, "Охотничья избушка"

Идя по стопам предыдущих героев, вы по крайней мере имеете шанс найти их снаряжение...
Старый 10.01.2018, 00:31
Воронислав Серокрыл Воронислав Серокрыл вне форума

Чайный шаман

1. Весельчак - это безо всяких сомнений конечно Боливар. Говорящий конь веселит кого угодно. А ещё ржущий и лакающий виски. Игогоготов валять дурака)
2. Скучный вряд ли тут найдётся более, чем Перекати-Поле, потому что вряд ли можно переговорить с тем, что катится-перекатывается и просто катается, что не поймёшь, куда и как накатит правильно)
3. Пара была довольно бросающаяся в глаза - Долорес и Беккет. Признаться, не очень то я и любитель всех этих романтических отношений, но стоит сказать, что всё таки, даже без них не обойдётся ни одно приключение, будь хоть какое, бал или какой то замес. Так что здесь вышло всё представительно и уместно.
4. Неадекватом назову Чёрного Змею, за то что он в конце вышел из роли, кидая видеоролики, тем самым дал мне повод узнать носителя маски. Прости Варг, но ты тут основательно облажался))
5. Злодеем был Сэм. Таскал с собой оружие, отбирал шляпы, всякое барахло...правда, очень жаль, что он не додумался угнать бизона, ведь было бы знатное приключение)
6. Добряком себя показал тот же Боливар. Он и поговорит и покатает и расскажет чего нибудь. Если конечно вовремя с ним подружиться)
7. Занудой отменным стал Перекати-Поле даже в теме угадывании, не только в игровых темах, ведь выставляя однотипные ответы и действия не построить много увлекательных действий. Было бы конечно замечательно со стороны этого персонажа, если бы он вдруг стал летать-подлётывать по крышах, по головах, по шерстяных спинах, запутываться и чесаться. Да мне ли говорить, как нужно было действовать?)
8. Неожиданным оказался для меня Президент и тем более, кто за ним стоит. Уж аватар его меня довольно озадачил, ведь совместимость Императора Арктуруса Менгска с ролью Президента говорил для меня много. Когда узнал - я только орнул и ухмыльнулся. Варантианец оторжал знатно)
9. Вездесущим был Сэм. Уж на то как он был мало того, что противным, так меня ещё бы словно и преследовал, почти в каждой локации. И всё же, это был замечательный плюс для него, так как ещё надо было умудриться быть везде и всегда. И нагадить злодейски тоже)
10. Пародией возник Лавлес, создавая странные локации и творить нетипичные для мира вестерна условности. Это выглядело, как вторжение социально-индустривально элементов в мирное существование Великих Равнин))
11. Коспиратором оказался тот же Президент. Чёрт подери, сэр, но и думать я не мыслил, что под вашей маской окажется ярый империалист))
Введу пожалуй ещё и свою номинацию:
12. Дипломатичным назову Боливара. Ведь умение состоит ещё не только в том, что играть и взаимодействовать, а и перекинуться несколькими словами, создавая своего рода словесные квесты, да и собственно, между трепаться и разговаривать и тем более, вести разумную внятную беседу, прислушиваясь к мнению собеседника - тоже очень важно. Конь говорящий показал тем самым образцом)

Все участники дали друг другу пищу для размышлений, все показало себя интересно, да и надеюсь, я тоже хоть как то дал повод заценить достойно мои скромные литературные умения.

Старый 11.01.2018, 15:29
Naja Naja вне форума
Оракул Ордена Паладинов
Фаворит форума 2013 года

Счастье Re: Номинации бала на Диком Западе.

У меня такой расклад нарисовался:
1. Весельчак. Ну, здесь вождь Чёрная Змея вне конкуренции. И Сэм был очень забавный, хоть и вредный. И Луис улыбнул.
2. Самый скучный персонаж. Странная какая-то номинация, не помню, была такая раньше хоть раз? Что-то мне ни с кем не пришлось скучать.
3. Пара бала (если была). Это Долорес и Бекетт. Вроде очевидно всё.
4. Неадекват. Разумеется, Полковник Кастер. Это просто какой-то прирождённый неадекват.
5. Злодей. Странно было бы не назвать Арлисса Лавлесса, злодействовал от души. Ну и, конечно, Полковник Кастер, этот просто отпетый злодеище.
6. Добряк. Самый добрый средь шумного бала – Неуловимый Джо. Но и капитан Бекетт – чем не добряк?
7. Зануда (не путать со скучным). Да если кто и хотел позанудствовать, тут что-то пошло не так.
8. Неожиданный поворот (вот чего не ждали, а оно - вот). Для меня почему-то Президент США стал полнейшей неожиданностью, будто бы раньше и слышать не приходилось, что в США есть президенты. Впрочем, и Арлисс Лавлесс – это сплошной неожиданный поворот… за каждым поворотом. И коммерческие планы Чёрного Змея.
9. Вездесущий (он был везде, во всё ввязывался). Сэм мелькал на каждом шагу вроде. Да быстро так. И капитан Бекетт, по-моему, везде успевал.
10. Пародия бала (они были, и много). Арлисс Лавлесс вроде бы вполне похож на прототип, насколько могу судить, хотя я этот фильм и давненько смотрела. Билли Кинг был очень даже узнаваем. Но и Диана, кстати, тоже. Остальных я банально не знаю.
11. Великий конспиратор (трудно было угадать, хотя тут половина мультов такие). В жизни бы не угадала, кто рулил Билли Кингом и Долорес. Из тех, кого вообще знаю, в смысле.
Ответ