Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Тематика > Экстремальные прохождения > Видео

Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2009, 13:51
aravir aravir вне форума

По умолчанию Ответ: Скоростное прохождение за 53 минуты

Посмотрел данное видео. Тот, кто его проходил, наверное, хотел показать какой он крутой игрок. На самом деле он показал какой он слабак. Не надо быть гением, чтобы не заметить, что игрок проходит игру на "детском" уровне сложности. В храме в него маги-нежети магией раз десять попали, а жизнь уменьшилась на треть. Я проходил Готику 3 на максимальном уровне сложности. Помню долго мучался с прохождением этого храма. В паладинских доспехах меня там убивали 3-мя выстрелами магии. Уверен, что данному игроку надо обратиться за помощь к психиатру. Тогда, возможно, он сможет побить свой рекорд. Если бы он прошёл игру за такое количество минут играя её впервые, я бы признал его эрудические способности. А так понятно, что он проиграл её минимум раз пять. Изучил все слабые места и решил всех удивить. Лично меня это видео ничем не удивило. РПГ существуют для того, чтобы в них играть, выполняя максимальное количество квестов.
Старый 03.11.2009, 08:18
Gosford Gosford вне форума

Я согласен с тобой aravir. Единственное на мой взгляд удовольствие от игры - так это предчувствие того что тебя потом будут обсуждать на разных форумах)))
Старый 03.11.2009, 09:03
Magic Mike Magic Mike вне форума
Обладатель 3000 сообщений
Огненный Поэт

А я не согласен. Скоростное прохождение снимается с упором на то, чтобы показать скорость прохождения, а не качество. Конечно РПГ не для этого созданы, но я почти уверен, что автор этого видео, проходил Готику на других уровнях сложности, наслаждаясь игрой. Тем более aravir сильно преувеличил, например тут -
Цитата:
Уверен, что данному игроку надо обратиться за помощь к психиатру.

Старый 01.12.2009, 09:22
4YBAK 4YBAK вне форума

Цитата:
Сообщение от aravir Посмотреть сообщение
Посмотрел данное видео. Тот, кто его проходил, наверное, хотел показать какой он крутой игрок. На самом деле он показал какой он слабак. Не надо быть гением, чтобы не заметить, что игрок проходит игру на "детском" уровне сложности. В храме в него маги-нежети магией раз десять попали, а жизнь уменьшилась на треть. Я проходил Готику 3 на максимальном уровне сложности. Помню долго мучался с прохождением этого храма. В паладинских доспехах меня там убивали 3-мя выстрелами магии. Уверен, что данному игроку надо обратиться за помощь к психиатру. Тогда, возможно, он сможет побить свой рекорд. Если бы он прошёл игру за такое количество минут играя её впервые, я бы признал его эрудические способности. А так понятно, что он проиграл её минимум раз пять. Изучил все слабые места и решил всех удивить. Лично меня это видео ничем не удивило. РПГ существуют для того, чтобы в них играть, выполняя максимальное количество квестов.
сложность на урон не влияет) только на колличество здоровья у мобов

Создатель мувиков по Gothic:
Мои творения
The Birth of Legends (проект закрыт)
Последнее творение

Офф Клуб " 4YBAK Productions " Вконтакте - http://vkontakte.ru/club16448321
Старый 18.02.2010, 10:31
Пэтрович Пэтрович вне форума
Вольный Экстремал

По умолчанию Ответ: Gothic 3 скоростное прохождение (by TheWonderer)

Обновил 1 пост и перенёс тему в соответствующий раздел
Ответ

Метки
Gothic 3, TheWonderer, Готика 3, прохождение, скоростное, экстрим