Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Общеготический раздел > Каноническая трилогия > Gothic 2

Результаты опроса: Кто по вашему мнению лучший Глава?
Пирокар 36 19.89%
Лорд Хаген 30 16.57%
Ли 95 52.49%
Сатурас 36 19.89%
Грег 32 17.68%
Кассия 22 12.15%
Ворон 22 12.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2007, 03:33
Xandir Xandir вне форума

По умолчанию Голосуем за лучшего главу гильдии

Давайте устроим опрос на звание лучшего главу Гильдии
Конец прийдет и воцарится зло
Мы в этом мире будем править вечно!

Старый 08.09.2007, 05:58
Umnik Umnik вне форума
Борец с ересью

По умолчанию Re: Голосуем за лучшего главу гильдии

мне нравится кассия. пирокар жаден и немощен, хаген надменен и глуп, грег не может хорошо организовать общество и подобрать достойных командиров, ворон не следит за порядком на нижних ярусах лагеря, саурас тоже не самый лучший глава. лишь кассия поддерживает идеальный порядок в своей гильдии. круговая порука, месть за брата, расширение влияния гильдии, рекрутирование новых членов гильдии, отличное по всем показателям убежище - все это заслуги кассии. она - лучший лидер, имхо.

а тот же ли не следит за беспределом в своей гильдии икультом того же сильвио. у него тоже много недостатков.
Старый 08.09.2007, 10:13
Фарамир Фарамир вне форума
Лорд Фарамир
Страж Гондора

Я за Пирокара, хоть он мне и не нравится особо.....

Просто он лучше всех управляет своей гильдией. В отличии от Хагена, у него все под контролем. И нет бардака в лагере, как у Ли и Грега.....

Я про 1 главу, дальше у всех беспредел
Старый 08.09.2007, 12:14
Amigo Amigo вне форума

Цитата:
Сообщение от Umnik Посмотреть сообщение
мне нравится кассия. пирокар жаден и немощен, хаген надменен и глуп, грег не может хорошо организовать общество и подобрать достойных командиров, ворон не следит за порядком на нижних ярусах лагеря, саурас тоже не самый лучший глава. лишь кассия поддерживает идеальный порядок в своей гильдии. круговая порука, месть за брата, расширение влияния гильдии, рекрутирование новых членов гильдии, отличное по всем показателям убежище - все это заслуги кассии. она - лучший лидер, имхо.

а тот же ли не следит за беспределом в своей гильдии икультом того же сильвио. у него тоже много недостатков.
Ахахахаха!Рассмешил что стоит поддержать порядок в гильдии из 3 человек!?!?! Вот ли , ворон , пирокар и хаген мне нравятса , ворон нравится тем что у него крутые доспехи и его боятся его подчиненные , так и должно быть!Ли силен и мудр , хаген , просто он норм)А пирокар помогает герою давольно много даже когда герой не состоит в магах огня!
Старый 08.09.2007, 13:24
sveta sveta вне форума

я за Кассию. она сумела сколотить шайку воров и держать в напряжении весь город. и никто не сумел их вычислить.
к тому же мне нравится организованность ее гильдии и дисциплина.
Старый 08.09.2007, 13:45
Мастер Готики Мастер Готики вне форума
Эксперт по Готике
Хранитель модостроя
Прозаик года

Если судить обьективно, то лучшие главы гильдий - Пирокар и Грег. Они действительно заботятся о своих.
Кассия мне симпатична, но то, как она кидается на Джаспера, мне не нравится.
Ворон вообще никакой не глава. Так, собрал толпу и окунулся в свои дела.
Лорд Хаген такой себе субъект, не понятный. Вроде и думает про своих, но в Миненталь идёт спасать своих только тогда, когда ГГ уже убил всех драконов.
Сатурас вообще не из гильдии. Что это за гильдия - 7 человек? А если речь идёт не о круге магов Воды, а о кольце Воды, то тут вообще никому ни до чего нет дела. Вырежь хоть всё Кольцо - никто тебе даже пальцем не погрозится.
А Ли до крайности двуличен. Сначала заявляет, что не согласен получить амнистию единолично, а когда подвернулся корабль плюнул на всех и рванул с острова.
Старый 08.09.2007, 14:06
Umnik Umnik вне форума
Борец с ересью

Цитата:
Во, наконец то здравомыслящий человек, а не "голые симпатии" Держи лапу.. ой, репу...
здесь как раз голые симпатии. посмотрите, как грег поступил с морганом! а как он эксплуатирует гг? или как он выбрал ни на что негодное начальство? здесь как раз голые мсимпатии. пирокар? и как он особо заботится о гильдии? сиит себе и говорит гг "сделай то, сделай это". сам он ничего не делает. а порядок в монастыре - вековые традиции.... если не забыть беспредела с послушниками, тем же ополозом, с появлением предателей.... да никакой он лидер!!!

Цитата:
я за Кассию. она сумела сколотить шайку воров и держать в напряжении весь город. и никто не сумел их вычислить.
вот это правильно. умный человек... держи +

Цитата:
Ахахахаха!Рассмешил что стоит поддержать порядок в гильдии из 3 человек!?!?! Вот ли , ворон , пирокар и хаген мне нравятса , ворон нравится тем что у него крутые доспехи и его боятся его подчиненные , так и должно быть!Ли силен и мудр , хаген , просто он норм)А пирокар помогает герою давольно много даже когда герой не состоит в магах огня!
а почему ты решил, что всего 3 человека? 3 в подвалах + амбал за сараем + нагур + ренгару + ханна + агенты из фонаря + стражник склада... уже человек 10! а сколько еще за кадром? безусловно, кассия зэ бест.
Старый 08.09.2007, 14:13
Фарамир Фарамир вне форума
Лорд Фарамир
Страж Гондора

Цитата:
Сообщение от Umnik Посмотреть сообщение
здесь как раз голые симпатии. посмотрите, как грег поступил с морганом! а как он эксплуатирует гг? или как он выбрал ни на что негодное начальство? здесь как раз голые мсимпатии. пирокар? и как он особо заботится о гильдии? сиит себе и говорит гг "сделай то, сделай это". сам он ничего не делает. а порядок в монастыре - вековые традиции.... если не забыть беспредела с послушниками, тем же ополозом, с появлением предателей.... да никакой он лидер!!!
.

Это все голые симпатии

Кассия вообще за гильдией не следила, так, была у нее сама по себе......

А вот из всех вариантов, Пирокар самый нормальный лидер: У него самая порядочная гильдия ( по приходу ГГ )
Старый 08.09.2007, 14:16
Amigo Amigo вне форума

Цитата:
Сообщение от sveta Посмотреть сообщение
Я вас не понимаю , чего стоит руководить гильдией из 3 человек ?)) конечно они организованные)
Старый 08.09.2007, 14:18
Umnik Umnik вне форума
Борец с ересью

это как раз пирокар за гильдией не следил. были вековые традиции,по которым все и жили. отсюда и относительный порядок.... а бедный ополоз? а дедовщина среди послушников? а кража глаза? все это из-за того, что пирокар не выпонил свои обязанности!!! и, имхо, он ХУДШИЙ лидер.

аа кассия как раз заботится о гильдии. позаботилась о поруке, о прикрытии, о тайных ходах и о новых рекрутах. под ее управлением гильдия расцветает!!!

как раз у нее идеальный порядок, а у тебя голые симпатии... разумеется. она симпатична, но не это главное в лидерстве. она хороший лидер, имхо.

2Амиго,

там человек 10 минимум в гильдии!!! смотри мой пост выше!

Последний раз редактировалось Umnik; 08.09.2007 в 14:19.
Ответ

Метки
голосуем., готика, лучший глава