Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Общеготический раздел > Каноническая трилогия > Gothic 2

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2012, 14:11
Герой давно забытых дней Герой давно забытых дней вне форума

По умолчанию Ответ: Самый "интересный" враг

Цитата:
Сообщение от Воин_Чести Посмотреть сообщение
С чего так? Типо он маленький и бегает вокруг тебя?
Ага, Борис-Хрен-Попадёшь
Старый 26.10.2012, 16:23
Воронислав Серокрыл Воронислав Серокрыл вне форума

Чайный шаман

Самые паскудные и самы ненавистные мне враги - это варги (Не в обиду будь тебе сказано, Варг!), эти твари такие кусючие, их рекомендовано валить чем-нибудь увесистым, чтобы эти звери и близко не подползали.
Орки. Это нонсенс, эти орки. Те же паладины, только в зелёных шкурах, машут своими топорами-гильотинами, но с ними нетрудно справиться, если усесться повыже с арбалетом, нанизывая на них гвозди, или магией глушить этих зелёномордых как карася.
Но гарпии...Такой концерт душевный начинается, когда они вызжат от боли и падают. Как интересно! Кулак Воды на прицел - и эти крылатые FEMEN быстро покрывают грунт тёплым ковром!

Старый 01.11.2012, 21:11
-_Ассасин_- -_Ассасин_- вне форума

По умолчанию Re: Самый "интересный" враг

По моему мнению самый интересный враг это некромант в залах ирдората потому что он снимает много HP и мистический какой-то. А самый не интересный это мясной жук.
Старый 02.11.2012, 08:34
Buddan Buddan вне форума

Самый интересный враг- толпа. Толпа волков, варгов, драконьих снепперов, и т.д.
Старый 04.11.2012, 23:12
lagariman lagariman вне форума
Король Феодалии

В Готике 1 пожалуй самый интересный бой на первых этапах, это бой с мясным жуком по квесту Снафа, в которого (жука) просто невозможно попасть с оружия. Я несколько минут кружил вокруг этого маленького Джеки Чана, пытаясь его запить булавой, пока все таки не убил. Какое возмущение на моем лице было, когда я узнал, что нужно убить целых 4-ех жуков. И начался мой геноцид... И если в Скайриме после очередного "геморойного" соперника, можно было потратить всю ману, что-бы воскресить его и упокоить навсегда путем сжигания остатков зомби, то тут остается только мысленно плюнуть во врага.

В Г2 пожалуй ящеры, больше огненные. Нужно очень быстро реагировать на их движения, и не понятно какой удар лучше использовать. Обычный ящер завалил меня, хоть я и был в броне рыцаря. Сейчас конечно попроще с ними, но вот лет 5 назад, оставалось только бежать к рыбакам крича, "ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ! ЗА МНОЙ ГОНИТСЯ БЕЗУМНАЯ ЯЩЕРИЦА!", припрыгивая, попивая чаек. Еще довольно интересный противник - это кабан. Если есть лук, то еще ничего, но с ближнего оружия эту няшу трудно убить. Пожалуй высота тоже серьезный враг, но сама по себе она вреда не приносит. Может парочка краулеров, хотя по одному они не страшны, комбинирование ударов "вправо-влево-вправо-влево", позволит убить их довольно комфортабельно. Дракон, особенно каменный, особенности ландшафта на подходе к его гнезду не позволяли Биффу подняться и помочь мне, поэтому приходилось в одиночку долбить его,с его востанавливающимся ХП, а следовательно и с таким числом перезагрузок, что даже легендарный Фил Коннорс позавидовал нам бы. А по второму прохождению у меня в кармане завалялся свиток призыва демона... Этот малыш убил дракошу за пару секунд, я просто стоял в сторонке и наблюдал, выставляя "каменную кожу" на посмешище перед не любящему скалолазанье Биффу.

За меня мой хомячок играл, разбаньте!!!
Ответ

Метки
готика, обсуждение, опрос., самый "интересный" враг