Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Общеготический раздел > Каноническая трилогия > Gothic 2

Результаты опроса: Кто вас нервирует? Наемники,нашего форума, не обижайтесь!
Булко 27 20.45%
Сильвио 38 28.79%
Рауль 31 23.48%
Сентенза 20 15.15%
Корд 2 1.52%
Патрик 0 0%
Ли 3 2.27%
Торлоф 2 1.52%
Горн 0 0%
Джарвис 1 0.76%
Фестер 2 1.52%
Род 1 0.76%
Сиффер 0 0%
Дар 5 3.79%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2013, 13:37
Torloff Torloff вне форума
Готоман

По умолчанию Ответ: Кто из Наемников в игре вас больше всего нервирует?

Игра это и есть игра, это не война и мир, где нужно делать анализ многих эпизодов. Игра это развлечение и убийство времени. А заниматься философствованием на основе игры это как-то уже параноидально.

Но суть не в этом, наёмники это наёмники, а не что-то там другое.

Старый 20.02.2013, 14:51
LoneWarg LoneWarg вне форума
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

Цитата:
Варг упомянул, что это Ли убил королеву, так вот, разве это доказано? Я все же думаю, что не стал бы он этого делать, скорее всего, он не врал про то, что его подставили. Но его намерение убить короля в Г3 мне тоже непонятно.
Я не совсем в том смысле что он ее убил это сказал. Просто бОльшая часть окружающих обычно либо верит в то, что тот или иной человек совершил то, за что сидит, либо то, что он сидит или сидел, мешает им до конца поверить в то, что человек этого не делал. То есть для многих в реальности Ли был бы именно преступником, который это действительно совершил. И по идее - если ты не в курсе обстоятельств этого преступления - это более здравая позиция, чем считать, что все заключенные сидят ни за что...Что кстати по сюжету даже Хагену не мешало верить в его невиновность. Ну а с момента выхода из колонии Ли в открытом виде совершает противозаконные действия, потому что по меркм реала, как бы он не называл себя и свою банду, официально они остаются 1)беглыми каторжниками, 2) поддерживающими вооруженный мятеж и 3) виновными в убийстве сотрудников ополчения плюс в 4) незаконных реквизициях у окрестного населения - в общем попасть обратно в тюрьму минуя виселицу с таким списком была бы большая удача....
Цитата:
Игра это и есть игра, это не война и мир, где нужно делать анализ многих эпизодов. Игра это развлечение и убийство времени. А заниматься философствованием на основе игры это как-то уже параноидально.
Но суть не в этом, наёмники это наёмники, а не что-то там другое.
Тут без вопросов, согласен... Я вообще считаю что разные фракции это не более чем основание для повторных прохождений с небольшой вариативностью второстепенных пунктов сюжета....
ЗЫ Хотя в общем можно иногда и обсудить некоторые моментиы типа этого, даже интересно бывает....

Последний раз редактировалось LoneWarg; 20.02.2013 в 14:52.
Старый 02.05.2013, 12:04
Ásgarðr Ásgarðr вне форума

Рауль...Меня этот тип просто мастерски умеет выводить из себя. Никогда не упускаю возможности поколотить старого друга разок-другой. Стоит себе, пасет овечек- но сколько гонора и понтов! Возможно это и наивно злится на игровых нпс, но что поделаешь, этих "раулей" и в реальной жизни хватает, от них нет спасенья даже в уютненьком и тепленьком мире Готики =)

Неприличными словами не выражаться!

Последний раз редактировалось Veider; 02.05.2013 в 13:11.
Старый 29.06.2013, 22:44
Thinker Thinker вне форума

Сентенза. Я гопников не люблю.
Ох, сколько нервов мне потрепал сентенза. Все дело в том, что в первой главе его избить непросто, а я с гопниками не люблю делиться (и в последнее время у меня его чаще убивать получается (магией), нежели избивать), поэтому приходится либо избивать его, либо обходить (но обходя его, там потом могут позвать его), а трусость проявлять (обходя его), я тоже не люблю. Поэтому я иногда просто выкидываю бабло на землю, а потом подбираю. Но он гад все ровно может привязаться, гопник есть гопник. И вообще я это сборище варваров терпеть не могу, и иду туда к ним только при необходимости.

Последний раз редактировалось Thinker; 29.06.2013 в 23:28.
Ответ