Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Архив > Архив форума > Архив литературных игр > Хроники Средиземья > Хроники Средиземья II

Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2011, 14:45
Aйнур Aйнур вне форума
Перворождённый

По умолчанию Ответ: Заявки на участие в ФРПГ "Хроники Средиземья II"

Игра стартовала, но прием заявок продолжается!
Те, кто уже создал frpg - профили, тот молодец и будет играть с них, те кто не успел или не захотел это делать могут играть со своих профилей!
И так ли решил Илуватар, или же это было неизбежно, но с тех пор их могуществу суждено остаться в мире и ограничиваться его пределами — остаться в нём навсегда, пока срок существования его не завершится. И эти Айнур стали жизнью Мира, а он — их жизнью. И потому их называли Валар, Силы Мира.
Джон Ро́нальд Руэл То́лкин
«Сильмари́ллион
»
Старый 10.07.2011, 16:59
GENJIN GENJIN вне форума
Сотрудник "GT"
Художник лета

По умолчанию Ответ: Заявки на участие в ФРПГ "Хроники Средиземья II"

Имя – Адан-Фадор

Возраст – 23

Раса – Рыцари Гондора

Умение – одноручник

Внешность – высокий слегка смуглый парень с длинными (почти до плечей) русыми волосами. Глаза зеленые, Одет в пластинчатый доспех под черным плащем Гондора. Ботинки до колен, в одном с них - железный кинжал. На пальце серебряное кольцо - родовая реликвия.
Начало Пути – дом на третьем уровне Минас-Тирита

Рассказ - Родился он в семье уже с давних времен жившей в Минас-Тирите. Любил бродить улицами города, сидеть в кабаке, играя на самодельной лютне и время от времени брать коня и уезжать на конную охоту или в небольшие странствия.
Именно последним он, как говорили и думали его родители, он и был похож на своего предка, что жил в том же доме после окончания гражданской войны и страшных навал нечести, в которые Адан, как и множество его ровесников переставали серьезно верить в лет пять. Ему постоянно напоминали, что он почти ничем не похож на великого пра пра пра сколько там, и со временем ему стало, собственно, безразлично.
Но вот одного дня, он, единственный ребенок в семье, проходил по улице и услышал, что грядет чтото великое. Он почувствовал, что возможно наступило то, о чем он в детстве тихо мечтал: не жить скучной и однообразной жизнью, как предидущие несколько поколений, а взять меч и поскакать на коне как легендарный воин Гондора против легионов врагов. Всеровно, что он понимал: скорее всего в Средиземье случилась какая-то стычка между какими-то народами ну или чтото похожее, но пропустить возможность одеть старый доспех, который он купил у какого-то проходимца пару лет назад или даже отправиться в далекие земли он низачто не хотел.

Цель в жизни: прожить нескучную жизнь, понять себя и повидать побольше нового.
Старый 25.07.2011, 23:52
Джерон Джерон вне форума

По умолчанию Re: Заявки на участие в ФРПГ "Хроники Средиземья II"

Буду играть старым персом.

Спойлер:
1. Джерон
2. 21096
3. Эльф (перворожденный)
3. Лук и глефа
4. Кроме лука владеет осанве (как и все эльфы). Глефой владеет вполне прилично.
5. Моя ава только волосы длиннее и блондин . Телосложенне атлетическое, на спине огромный рубец.
6. Северны Итилиэн
7. Как перворожденный, которые были редкостью во времена кольца всевластья, то сейчас он наверное вообще единственный. На данный момент защищает Запад вместе с приграничными войсками Гондора которые верны настоящему Гондору от лезущей заразы из Мордора и моря Рун
Далее выписка из автобиографии:
"Когдато, давным давно, когда мир казался не таким злым, жестоким, я жил вместе со своей Элениэль... У нас скоро должен был появиться сынишка. Но все испортили Сильмарилли. Они затуманило мой разум, и я оставил свой дом, и пошел за домом Фенора. Я дрался в братоубийственной схватке, убивал своих братьев, которые пытались нас образумить! После отплытия, а так же спустя некоторое время, я присоеденился к Финроду, или же Фелагунду Властителю Пещер. Он правил домом Нолдора. Это было великое эльфийское королевство! Все знания пошли оттуда! Но одним из самых ярких моих воспоминаний, есть то время, когда я пошел с Финродом прогуляться, посмотреть на людей, которым суждено хранить будущее Арды. Мы их нашли... Точнее они пришли на пение моего друга и Великого Короля. С тех пор род людей, от которых пошли теперешние коневоды принесли присягу Дому Нолдора.
Я участвовал в походе Берена за сильмарилем. Но ушел поскольку Финрод попросил меня... Это было самое великое горе мое! Потеря друга, которого я обрел.
Я сражался в той битве, Нирнаэф Арноэдиад. Помню слова Фингона, помню крепость Ангабанда, помню пески Анфауглифа! И помню ошибку Гвиндора из Наргофронда, которая стоила Фингону жизни. Правда сам не знаю, устоял я, если бы моего кровного брата изрезали на части, а потом швырнули в пески. Видя это, загорелись войска нолдоров, Фингон одел свой щлем и затрубил в трубы! И обрушилось с гор воинство Хифлума! Азмыслы Моргота чут было не пошли прхаом, и стяги, не успевшие получить подкрепление были отброшены до Ангабанда. Взмыли стяги Фингона перед Ангабандом! Впереди всех шел Гвиндор и эльфы Наргофронда. Затрепетал Моргот, слыша как ломяться его вроота. Но попали они в западню, и перебили всех кроме Гвиндора, которого взяли живым. Фингон же, был отброшен от могучих стен Ангабанда подкреплением прибывшим с тайных ходов в Тангородриме. и лишь на 4 декнь началась битва Нирнаэф Арноэдиад, Бессчетные Слёзы. Потому что никакая песня и никакое придание не могу вместить той скорби! У меня до сих пор сжимаеться сердце, когда я вспоминаю её! множество людей из Брефиля больше не вернулось в свои леса. С наступлением ночи, воинство окружило наши силы. Кольцо все сжималось, и многи элфьы отлетели в тот день в Чертоги Валаров! нас спас Тургон, король Гондолина, а так же сыновья Феанора, ударившие в тыл. И мы могли даже победить! Но Моргот выслал все свои силы... Он опустошил Ангабанд. По его приказу вышли волки, несшие всадников, балроги и драконы, а так же Глаурунг, праотец драконов. Мы дрогнули, он прошелся клином между нами, и разделил войска Маэдроса и Фингона. Я стоял с Фингоном. И видел его горе, когда открылось людское коварство! Ульфанг! Тебя наказали Валары за это! Я уверен! Я помню как вы атаковали стяги Маэдроса! Но не познали вы последствий сладкой ложи Моргота, они все умерли от моего клинка, я пробивался сквозь ряды вместе с Маглором. и поразил его самого а так же его сыновей с лука. К сожалению, я так и не смог помочь Маэдросу организовать войско, и оно в безпорядке бежало. Лучше всех держались гномы Белегоста. Я лично знаком с их потомками и теперь. Их король Азагхал ранил Глаурунга, праотца драконов. Но при этом погиб сам. Я до сих пор о нем скорблю...
В той битве, я сражался плечом к плечу вместе с Фингоном и Тургоном. Потом явился Готмог, предводитель барлогов! Они оттеснили Тургонаи окружили стяг Фингона, в котором находился я. Когда всю охрану перебили, мы сражались вдвоем, окруженные этими адскими тварями! Страшен был этот бой! Я взмолился Валарам, и они даровали моему телу силу и ловкость! Фингон схлестнулся с Готмогом. Я же прикрывал его спину. Но несмотря на то, что я был почти одним из лучших бойцов всей Арды, мне было далеко до Короля Фингона! Мы дрались, как могли, но меня достало огненным бичом одного из них, и до тех пор у меня на спине страшный рубец! Я упал без чуств, я на короля налетели со спины. Я перед тем как окончательно потерять сознание, видел как пал Фингон, Верховный Владыка Нолдоров! Великий король! Очнулся я потом в застенках Ангабандах, но даже эльфийская память, известная на все Средиземье, не смогла запомнить того, что я пережил там, чему я несказанно рад! Мне удалось сбежать, но я ходил по бедной Арде, и плакал над тем, что осталось от былой славы! Могущественные сыновья Феанора бродили по Средиземью как листья гонимые ветром, от королевства Нолдор не осталось ничего!
Спустя много лет, я так же участвовал в походе, это был поход, который сотряс эту землю!!! Сам мир переобразился с тех пор! Сами Валары низвергли свою мощь на эту истрадавшуюся землю! С тех пор мир применил свои очертания на эти, более привычные любому картографу... Лишь у меня все еще храняться карты, над которыми я с Фингоном корпел многие сотни лет... Но не осталось ничего с тех времен. Иногда меня мучает тоска, ибо со смертью Арды умру и я, а люди остануться жить, для следующего хора Ануйров. Но я им не завидую. Да и их Эпоха только началась... У них все еще впереди.
А я скоро вернусь себе на родину... Валинор, как я истрадался по этим землям! А моя Элениэль? Мой сын наверняка уже вырос, и стал взрослым мужчиной. Впрочем какие наверняка? Прошло уже 15000 лет! Но у меня все еще есть дела здесь. Меня хотели выбрать Королем Лориэна, после того как Галадриэль уплыла на запад. Но мне пришлось отказаться, слишком тяжко бремя власти. Я видел как под ним сгибалиись люди, гораздо сильнее духом чем я. А сейчас я вижу свое место в служении Арде, тем, чем могу. На данный момент я могу помогать отражать атаки приграничным войска Гондора. В Лориэн они не сунуться, знают чем это может закончиться, но я готов примчаться туда по первому же зову. Я чуствую как волнуеться Арда, слышу пробуждение чего то грозного. Думаю, что скоро настанет время Героев, и род Элендиля не запятнает себя трусостью!
Одни веселые дороги.©
Ответ

Метки
властелин колец, толкиен, фрпг, хроники средиземья 2, хроники средиземья ii