Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Архив > Архив форума > Старожилы ГотикГейм.ру

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2020, 02:33
Воронислав Серокрыл Воронислав Серокрыл вне форума

Αυταρχ

По умолчанию Re: Фейс контроль или заявки в старожилы.

Раньше все работало иначе, даже мои старые перья и кости)
Теперь же не наша вина, что часть контингента поспешила перебраться в социальные сети, а остальная часть - потеряла интерес вообще к такому понятию, как форум.
А чтобы форум был привычнее, нежели социальная сеть, надо иметь в своем сердце три очень важные и необходимые в данном случае вещи: консервативность к старым идеям, тягу к отдельным социальным ячейкам (это форумы), обоснованное чувство отчуждения и отвращения к социальной техническо-информативной унификации (это социальные сети). Без них ничего не будет вдохновлять.

Старый 09.02.2020, 03:08
Wayfarer Wayfarer вне форума

По умолчанию Re: Фейс контроль или заявки в старожилы.

Цитата:
Сообщение от Воронислав Серокрыл Посмотреть сообщение
Раньше все работало иначе, даже мои старые перья и кости)
Теперь же не наша вина, что часть контингента поспешила перебраться в социальные сети, а остальная часть - потеряла интерес вообще к такому понятию, как форум.
А чтобы форум был привычнее, нежели социальная сеть, надо иметь в своем сердце три очень важные и необходимые в данном случае вещи: консервативность к старым идеям, тягу к отдельным социальным ячейкам (это форумы), обоснованное чувство отчуждения и отвращения к социальной техническо-информативной унификации (это социальные сети). Без них ничего не будет вдохновлять.
Всем привет)
Если что извините за сей высер, буду пробовать немного возвращаться в ряды)
Возможно, когда были далекие древние времена оно хоть как-то да работало на заре распространения интернета, но потом это вообще не работало. Вся проблема заключалась в самой цели, а именно её отсутствия изначально как таковой). Изначально сама суть группы именной этой не имела никакого смысла и как мне помниться внутренний раздел там был мертвым. Все, потому что смысловой нагрузки в виде объединения людей в группу старожилов – нет. Для этой цели более послужили бы просто статус в виде «Старожил форума» и т.д. Если посмотреть, то группы нужны были для объединения людей со схожими интересами и мнениями в свой скромный уголок для общения. Но всё это в один прекрасный момент перестало работать и клановая активность ровно, как и любой другой группы пыталась поддерживаться штучными методами и заинтересованности народа репутацией, конкурсами и прочим. В совокупности на время это возвращало интерес, а дальше всем снова было на всем все равно.
Возможно, я уже запамятовал за эти 6-7 лет что по факту отсутствовал на форуме в активной форме и могу ошибаться. Но как мне запомнилось то с кланами были проблемы всегда, а что касается этой группы то да – она бесполезная) Все тут в той или иной мере старожилы форума)
Ответ