Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Литературные игры > Литературные игры > Остаться в живых

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2019, 21:21
LoneWarg LoneWarg вне форума
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

По умолчанию Re: Обсуждения и рассуждения игры Остаться в живых - всесезонные

Цитата:
Сообщение от Север-Юг Посмотреть сообщение
А ты с какого маракуйя за Торговца голосовал, из каких соображений, мистер Логика? Каковы были твои веские улики против него? Он вообще был сама невинность, и недвижимость к тому же. Думаю, неработающего бандита Диана заменила бы, потому как их и так мало.
да мы уже никак не хотим, куда нам дебилам.
Не хотим ваше это херня с губами дудочкой, не выдумывай.

А зачем я за торговца голосовал вполне очевидно, за него уже был голос а голосующих мало и я никому не доверял плюс спасал Мада. От вас. Поэтому вынужденно, не было другого выбора. У меня не было причин думать что он бандит.
Ты видимо тактику и логику сильно с принципами и убеждениями путаешь.
---------------
Остальное не вижу смысла еще раз комментировать. Просто абстрагируйтесь от того за кого играли вы и почитайте тему и голосовалки. Если вам кажется что так и надо играть за мирных то мне нечего больше сказать) Мне даже за бандитов резать свидетелей отыгрыша и бардака, да еще и воинствующих, надоело)) Я вас всего лишь - в ходе своего отыгрыша кстати - призвал прекратить страдать херней и начать действовать ответственно. А вы до сих пор орете что все делали правильно)))

Последний раз редактировалось LoneWarg; 08.10.2019 в 21:26.
Старый 08.10.2019, 22:30
Север-Юг Север-Юг вне форума
Уборщица

Цитата:
Ты в упор не хочешь слышать, что времени на размышления было потрачено много, и пусть они были не совсем правильными, но они были. Это я и пытаюсь тебе донести всю дорогу.
Цитата:
и пусть они были не совсем правильными, но они были
Цитата:
А вы до сих пор орете что все делали правильно)))
О.о

Дяденька, а вы точно адвокат?
Старый 09.10.2019, 09:15
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

Цитата:
Сообщение от Север-Юг Посмотреть сообщение
О.о

Дяденька, а вы точно адвокат?
Ну в данном случае я не ваш адвокат и вообще не на работе))

Я тебе уже пять раз сказал - отключи личное и начни думать о деле. И так или иначе я все эти мысли и раньше высказывал. Просто играя за победивших бандитов я еще более связан приличиями и пердаки старавшихся но накосячивших мирных полыхнут еще резче.
Еще раз - мирные в нашем раскладе часто играют как бараны, резвящиеся на лужайке и глупо мекающие(отыгрыш и прочая хрень), пока волк чешет в репе на тему кто из этих извиняюсь творческих кретинов ему больше надоел живым и как его выпилить - напрямую или подтолкнув остальных мирных за него проголосовать, а то и воспользовавшись голосом мирного которому лень думать башней. Я лично как ты помнишь из совсем уже некрасивого попадалова выпутывался, грамотно болтая языком.
Будучи всю игру вполне очевидным бандитом с действиями типа как Найя в этот раз производила.
Короче всю энергию, которую ты тратишь на обоснование того, что ты не так уж виновата и т.п. - надо в игре тратить на демонстрацию того, что ты точно мирный - не допуская путающих и усложняющих твой образ действий. И за мирных и за бандитов, с той разницей что бандит врет и не всегда может отвечать за образ - против своих которых точно сольют с его голосом голосовать например - хотя и это можно сделать при определенном раскладе когда это выгодней.
При этом надо не делать ничего от балды и наскоро и не верить никаким своим внутренним убежденностям. Даже если ты торопишься.
---------------
Ну и - голосовать против тех, кто в первой(но только в первой) голосовалке дружно сливал одного игрока - НЕ логично, это скорей всего в основном мирные, не желающие чтобы слили сразу нескольких. Это хотя бы запомни твердо, пригодится.
И второе - в следующий раз как увидишь ворчание типа того, к которому ты прицепилась спровоцировав весь этот срач, то за бандитов можешь поржать а за мирных напрягись, полностью выкинь из головы все высерные и отыгрышные предъявы к игрокам и начни думать головой и не торопиться с голосованиями, подсчитывая за каждого реалистичные вероятности. Это та цель которую я преследовал, призвать мирных прекратить страдать херней и попытаться спасти положение.
ЗЫ Мада кстати даже будь он бандитом никакой срочной необходимости сливать не было. Как и Мага Огня того же - потому что он голосовал так как выгодно мирным.
Поэтому не упрись вы в Мада у нас были неплохие шансы врезать по бандитам.

Последний раз редактировалось LoneWarg; 09.10.2019 в 10:20.
Старый 09.10.2019, 13:26
kycok_nupora kycok_nupora сейчас на форуме

Цитата:
Сообщение от LoneWarg Посмотреть сообщение
Ну в данном случае я не ваш адвокат и вообще не на работе))

Я тебе уже пять раз сказал - отключи личное и начни думать о деле. И так или иначе я все эти мысли и раньше высказывал. Просто играя за победивших бандитов я еще более связан приличиями и пердаки старавшихся но накосячивших мирных полыхнут еще резче.
Еще раз - мирные в нашем раскладе часто играют как бараны, резвящиеся на лужайке и глупо мекающие(отыгрыш и прочая хрень), пока волк чешет в репе на тему кто из этих извиняюсь творческих кретинов ему больше надоел живым и как его выпилить - напрямую или подтолкнув остальных мирных за него проголосовать, а то и воспользовавшись голосом мирного которому лень думать башней. Я лично как ты помнишь из совсем уже некрасивого попадалова выпутывался, грамотно болтая языком.
Будучи всю игру вполне очевидным бандитом с действиями типа как Найя в этот раз производила.
Короче всю энергию, которую ты тратишь на обоснование того, что ты не так уж виновата и т.п. - надо в игре тратить на демонстрацию того, что ты точно мирный - не допуская путающих и усложняющих твой образ действий. И за мирных и за бандитов, с той разницей что бандит врет и не всегда может отвечать за образ - против своих которых точно сольют с его голосом голосовать например - хотя и это можно сделать при определенном раскладе когда это выгодней.
При этом надо не делать ничего от балды и наскоро и не верить никаким своим внутренним убежденностям. Даже если ты торопишься.
---------------
Ну и - голосовать против тех, кто в первой(но только в первой) голосовалке дружно сливал одного игрока - НЕ логично, это скорей всего в основном мирные, не желающие чтобы слили сразу нескольких. Это хотя бы запомни твердо, пригодится.
И второе - в следующий раз как увидишь ворчание типа того, к которому ты прицепилась спровоцировав весь этот срач, то за бандитов можешь поржать а за мирных напрягись, полностью выкинь из головы все высерные и отыгрышные предъявы к игрокам и начни думать головой и не торопиться с голосованиями, подсчитывая за каждого реалистичные вероятности. Это та цель которую я преследовал, призвать мирных прекратить страдать херней и попытаться спасти положение.
ЗЫ Мада кстати даже будь он бандитом никакой срочной необходимости сливать не было. Как и Мага Огня того же - потому что он голосовал так как выгодно мирным.
Поэтому не упрись вы в Мада у нас были неплохие шансы врезать по бандитам.
Ты мог стопроцентно выпилить охотника, ну ты этого не сделал, так что что харош уже выпендриваться о том какой ты шерлок чертов холмс. Сам тупил, как и все
Старый 09.10.2019, 13:46
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

Цитата:
Сообщение от kycok_nupora Посмотреть сообщение
Ты мог стопроцентно выпилить охотника, ну ты этого не сделал, так что что харош уже выпендриваться о том какой ты шерлок чертов холмс. Сам тупил, как и все
Когда это я его мог выпилить?) Он что, в какой то голосовалке кандидатом на вынос бывал кроме той где я против Стражника СЛ голосовал? Там много кто сразу вылететь мог но нет гарантии что сработало бы, я не последним голосовал и это совсем большой риск) Но жаль конечно что не попробовал.
И это не отменяет того что бардачный рэндом точно зло)) А вы именно этим методом навелись на Мада и принялись нагло упорствовать в этой ереси, с чего наши дела и затрещали по швам. А во второй голосовалке никто со мной не обсуждал Охотника, все уже по быстрому за Мада проголосовали.
Если вам так болезненно надо "сохранить лицо" - причем довольно глупое - ради Бога, просто больше так не делайте если вам не пофиг результат) И если вам намекнули что всякие бредо-отыгрыши и рэндомные тыки мешают- чем я как раз прямо заявил что сбит с толку, а значит не так уж крут - то надо было их свернуть, напрячься и начать рассуждать и высчитывать, и публично все это излагать.

Последний раз редактировалось LoneWarg; 09.10.2019 в 14:06.
Старый 09.10.2019, 19:32

Цитата:
Когда это я его мог выпилить?) Он что, в какой то голосовалке кандидатом на вынос бывал кроме той где я против Стражника СЛ голосовал? Там много кто сразу вылететь мог но нет гарантии что сработало бы, я не последним голосовал и это совсем большой риск) Но жаль конечно что не попробовал.
И это не отменяет того что бардачный рэндом точно зло)) А вы именно этим методом навелись на Мада и принялись нагло упорствовать в этой ереси, с чего наши дела и затрещали по швам. А во второй голосовалке никто со мной не обсуждал Охотника, все уже по быстрому за Мада проголосовали.
Если вам так болезненно надо "сохранить лицо" - причем довольно глупое - ради Бога, просто больше так не делайте если вам не пофиг результат) И если вам намекнули что всякие бредо-отыгрыши и рэндомные тыки мешают- чем я как раз прямо заявил что сбит с толку, а значит не так уж крут - то надо было их свернуть, напрячься и начать рассуждать и высчитывать, и публично все это излагать.
Вылетело бы 2ое, но тем не менее минус бандит охотник. Ты мог бы быть героем, но нет, виноваты все, хотя ты все знал и была возможность.

Цитата:
Если вам так болезненно надо "сохранить лицо" - причем довольно глупое - ради Бога, просто больше так не делайте если вам не пофиг результат)
Бла бла бла, все уже поняли что да как. ток ты утверждаешь, что тебя такого умного такие тупые мы запутали, а надо было делать так и так и вообще играйте как хотите

Цитата:
И если вам намекнули что всякие бредо-отыгрыши
Вот ваш с мадом бредо-отыгрыш меня и запутал. Такой же бредо-отыгрыш был у тебя на прошлой овж и ты оказался бандитом.
Старый 09.10.2019, 20:58
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

Цитата:
Вылетело бы 2ое, но тем не менее минус бандит охотник. Ты мог бы быть героем, но нет, виноваты все, хотя ты все знал и была возможность.

Бла бла бла, все уже поняли что да как. ток ты утверждаешь, что тебя такого умного такие тупые мы запутали, а надо было делать так и так и вообще играйте как хотите

Вот ваш с мадом бредо-отыгрыш меня и запутал. Такой же бредо-отыгрыш был у тебя на прошлой овж и ты оказался бандитом.
Так вот из последнего твоего утверждения так же следует что вы страдаете херней аи сами же на нее попадаетесь, как и раньше)) Что и требовалось доказать. А я как раз за мирных никогда особо не играл и не умею. Тем не менее мое замечание об этом косячном методе в котором вам дурную службу играют отыгрыши не теряет своего смысла и правоты. А то что у вас даже желания понять о чем вам говорят нет говорит о том что так будет и дальше. Поэтому да, играйте как хотите, я - если каким то образом не забуду осадок от этого высерного абзаца - не желаю играть в стаде баранов, считающих что скакать по полю и весело блеять это тоже метод борьбы с врагами)) Я вас даже не обвиняю ни в чем, и о том что я особо умный не говорю, тем не менее это единственное что вы во всем этом абзаце увидели. Печально, че)) А если таки буду играть то вы теперь знаете чего от меня ожидать и за мирных, увижу такую же игру - буду косить любое количество союзных отыгрышоидов без всякой жалости если это будет выгодно)) Так что лучше дисквалифицируйте меня даже если я вдруг не прочь буду поучаствовать))
Причем та часть которая про не жалеть глупо играющих своих на этой игре - не юмор, предупреждаю. За мирных это конечно уродство а не метод будет но если с ним больше шансов на победу то почему нет.

Последний раз редактировалось LoneWarg; 09.10.2019 в 21:00.
Старый 09.10.2019, 22:32

Цитата:
Так вот из последнего твоего утверждения так же следует что вы страдаете херней аи сами же на нее попадаетесь, как и раньше))
Это выглядит очень подозрительно для меня. Для тебя такие отыгрышы являются обычным делом, значит я всегда буду подозревать таких как ты, хотя тут мад в большей степени был похож на твой отыгрыш. Ты его покрывал лишь. Хотя что уж там, маг воды тем же отличился, не выдержал наверное) это приводит к чему? что нормальный мирный не будет путать мирных. Кто-то на это, как я, обращает внимание, кто-то, как ты, - нет. И тут все равно шансы 50на50, кто из нас в итоге прав) Исходя из тобою написанного, вообще ваш дуэтный отыгрыш с мадом все запорол, тогда я соглашусь, я такие отыгрышы тоже не люблю)
Старый 10.10.2019, 07:24
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

Цитата:
Это выглядит очень подозрительно для меня. Для тебя такие отыгрышы являются обычным делом, значит я всегда буду подозревать таких как ты, хотя тут мад в большей степени был похож на твой отыгрыш. Ты его покрывал лишь. Хотя что уж там, маг воды тем же отличился, не выдержал наверное) это приводит к чему? что нормальный мирный не будет путать мирных. Кто-то на это, как я, обращает внимание, кто-то, как ты, - нет. И тут все равно шансы 50на50, кто из нас в итоге прав) Исходя из тобою написанного, вообще ваш дуэтный отыгрыш с мадом все запорол, тогда я соглашусь, я такие отыгрышы тоже не люблю)
Ну, привязывать прошлые игры к оценке игрока в данной игре это неправильно однозначно. Могу только посоветовать этого категорически не делать. Надо судить только по действиям в данной игре, начиная со 2й голосовалки. Плюс палевные проколы и оговорки.
Старый 10.10.2019, 13:21
Север-Юг Север-Юг вне форума
Уборщица

РадиоЛОХ поздравляет участников с пятым днем юбилейного срача)

Ответ