Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Тематика > Другие игры

Результаты опроса: Кто должен остаться в Бостоне?
Институт (Institute) 0 0%
Братство Стали (Brotherhood of Steel) 1 33.33%
Железная дорога (Railroad) 1 33.33%
Минитмены (Minutemen) 1 33.33%
Минитмены, БС, ЖД. (Minutemen, BoS, RR) 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2017, 02:04
Стоик Стоик вне форума
Дарт Стоик

По умолчанию [F4] Институт и все, все, все.

Данный топик о Fallout 4, и сразу в кипяток. Я думаю многие уже прошли, а кто не прошел возможно заинтересуется) Вот как звучит мой для вас всех вопрос : Как вы считаете, кто прав, а кто виноват в ситуации что происходит в Бостане? Является ли Институт единственной надежной на перерождение цивилизации или же с этим справится лучше Братство Стали? А может быть цивилизации нужно строить Минетменам? Что насчет Железной Дороги? Так ли важна их цель? Нужны ли этому миру синтетики и нужно ли их спасать? Хм..я хотел один вопрос, но думаю суть вы уловили. Кто не играл, но осуждает, тоже велком. Так то нынешний лор можно и на страничке браузера почитать.
Upd.
В опросе стоят 5 возможных прохождений на данный момент.

Последний раз редактировалось Стоик; 12.01.2017 в 02:23.
Старый 12.01.2017, 11:23
Torloff Torloff вне форума
Готоман

По умолчанию Re: [F4] Институт и все, все, все.

Я прошёл за Дездемону, мне показались их цели самыми гуманными. Братство стали разочаровало когда дало приказ убить лидеров подземки и института. В институте тоже самое приказали, а вот в подземке всё более гуманно - всего лишь взорвать корабль братства к чертям). А вот сынишка перед смертью плохо про меня сказал, но что поделать)

Старый 12.01.2017, 15:56
Ver Ver вне форума
/Наблюдает/

Институт производит синтов и развивает тем самым искусственный интеллект - да, их технологии даже по сравнению с довоенными вырвались вперед (особенно сравнивая с могущими развиваться ZAX размером с комнату), но то, что они делают искусственную жизнь, которая может (и будет) бунтовать... Это слишком опасно, поэтому и они, и их технологии должны быть уничтожены - миру после ядерной войны, полному мутантов, пришельцев, больных на голову людей еще и роботов не хватало для полного счастья с программой "убить всех мясных мешков".

Братство стали? Да, тактикс не канон, но после него у меня к этой организации отношение... мягко говоря, недоверчивое. Они слишком сконцентрированы на себе, изолированы, не склонны к компромиссам и вдобавок воют с НКР. Дать им власть - загонят всех в свою армию и пошлют умирать во славу шестеренок.

Железная дорога? Они освобождают роботов! Они помогают им обустроиться в жизни, вписаться в обществе, позволяя тем самым машинам строить свои планы по уничтожению человечества более легкими путями, действуя изнутри общества, а не набегая на поселения снаружи.

Исходя из этого остаются только минитмены. Да, они не блещут ни силой, ни технологией, но они хорошие люди и просто хотят защищать свои дома. Поэтому они для меня единственный подходящий выбор.
Пост над подписью — личные мысли мимопролетающего Исполнителя, не несущие целью кого-либо оскорбить, обидеть или унизить. Не утверждение, а задел на дискуссию. Дискуссия с адекватными участниками приветствуется, но если ваш пост покажется выходящим за рамки спокойного дружелюбного разговора, то ответа на него вы скорее всего не получите — я не хочу участвовать в конфликтах, ссорах и прочих бурных дискуссиях, поэтому предпочту его проигнорировать, чтобы не накалять ситуацию.

Удачного дня!
Старый 06.12.2018, 10:55
Лорандикус Лорандикус вне форума
Кронпринц Белогории
Последний Герой VI

Учитывая мое критичное отношение к 4-му Фоллычу, жалею что нет варианта "пустить себе пулю в лоб на 1-й минуте игры".

Не скажу что фракции не интересные у Беседки вышли. Но их реализация... боже. Это надо же так идеи запороть, что с Институтом (который все-равно вышел каким-то "злодейским" учреждением), что с Братством Стали (сделав из них еще более лицемерных фанатиков), что с Минитменами (Гарви, сам зачищай свои поселения!).
Ответ