Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Форумная жизнь > Ваши проекты

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.11.2018, 19:52
Drakonian Drakonian сейчас на форуме
Мастер над амуницией
Хозяин Черного Замка

По умолчанию Re: Идеал-цивилизм

Цитата:
Сообщение от LoneWarg Посмотреть сообщение
Веселый ты конечно клоун но пластинка у тебя на редкость заезженная. Ты хоть ту же самую охинею но другими словами и поподробнее в пунктах требующих обоснования способен выразить?
Для этого нужны хотя бы зачатки мозга
Старый 07.11.2018, 22:06
Пепел Пепел вне форума

Цитата:
Сообщение от kycok_nupora Посмотреть сообщение
привет, но я тебя не помню... или не знаю)
Привет. Скорее второе, потому что здесь я никогда не был активным пользователем и чалился на стороннем ресурсе по Готике.

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
я ни кого не унижаю, ибо от того, что я вождь, вы не опускаетесь ниже своих текущих уровней.
Видали? Че, схавали? То то и оно, знайте батьку!

Цитата:
Кстати, я только что смотрел передачу о карме: так вот, интернет-троллинг тоже карму портит.
Видишь ли, тут небольшая проблема есть. Здесь практически нет никого, кто тебя троллит. По крайней мере в начале, когда ты создавал тему, все изначально пытались понять суть твоей деятельности. К сожалению, ты не можешь в конструктивный диалог, не можешь обосновать свою позицию, ты вообще ничего не можешь и общаешься, мягко говоря, неадекватно. Честно говоря, будь я админом, я бы прекратил твои жалобные конвульсии в виде сотрясания воздуха громогласными речами о том, что ты вождь и все вокруг проигравшие тролли простым ударом банхаммера. Но учитывая отсутствие объективных причин для блокировки доступа тебе на данный ресурс, а так же то, что своими действиями ты начинаешь уже потешать местный люд, ты очевидно долго будешь семёнить в своем стиле. Как жаль, что ты банально не понимаешь некоторых прописных истин и как жаль, что на данном ресурсе мы вынуждены изъясняться деликатно - иначе могло бы получиться как на комментариях под твоими видео на Ютубе или группе в ВК.

Кстати говоря о мясе. Я вот мясо люблю. Я даже мечтаю охотником побыть, но нынче времена конечно не те, заморочки с охотничьми лицензиями, за тушу убитого кабана там десятки тысяч рублей платить надо, да и просто даже как-то всё на уровне мыслей остается. А вот недавно смотрел Игру Престолов и там Арья как тушку кролика и наизнанку! Шкуру сняла. Тоже так захотелось разделать (хоть в реале канеш не все так просто). И на вертеле потом покрутить, посидеть так на природе. И завалить того же кабана не с ружья, а с арбалета какого-нибудь. И визг животного предсмертный. И будучи одетым в набедренную повязку, босую ногу так поставить на падшее тело со словами "Я здесь вождь, а ты проигравший кабан!". И потом кабанятину приготовить. Приправы всякие: перец, соль, тмин, куркума. Уксуса маленько, быть может.Ну и всё это дело хмельным запить, и лечь, в состоянии эйфории слушая соловьиную трель. Эх, ляпота...
А утром так взять гарпун и рыбу за долю секунды в речушке шмякнуть.. Ляпота, ляпота. Куда эт я поехал? О чем это я? А, так вот. Короче, глупец ты Алексей, и доводы у тебя глупые. Практически у любого противника твоей идеологии вполне хватит аргументов, что бы перетянуть одеяло на себя и забрать потенциальных "избирателей". Но о чем можно говорить с человеком, который никаких продуктивных действий для своего президенства за 7 лет существования не совершил?

Последний раз редактировалось Пепел; 07.11.2018 в 22:17.
Старый 08.11.2018, 15:03
Алексей Рэдс Алексей Рэдс вне форума

Тем не менее, твои галимая фантазийная демагогия о вожде и попытка предсказать будущее тоже нелегитимны и не прокатили. Я всё сказал правильно и достойно, и достаточно обосновал. А твои вожделенные фантазии насчёт совершения тобою убийства и разделывания животного лишь показывают недостаточность уровня твоего развития, как и этих именно троллей, ибо они, зная, что мне это неприятно, говорят негатив.

Цитата:
Сообщение от Drakonian Посмотреть сообщение
Президентом России ахахахахахахаха
Тем не менее, хоть хаха, хоть не хаха.

Цитата:
Веселый ты конечно клоун но пластинка у тебя на редкость заезженная. Ты хоть ту же самую охинею но другими словами и поподробнее в пунктах требующих обоснования способен выразить?
Клоун из нас двоих только ты, опозорившийся проигравший тролль. Пшёл вон отсюда.

Цитата:
Сообщение от Veider Посмотреть сообщение
Всего-то одной России? А чего не всего земного шара разом? Низковато летаете, товарищ ангел
А заодно соблаговолите сообщить общественности, где вы были во время последней президентской кампании, почему отсутствовали в списке кандидатов и почему в Кремле до сих пор сидит Сами-Знаете-Кто? Это что, происки сил диавольских или вас просто из Кащенко на это время не выпустили?
Во-первых, у меня пока ещё просто недостаточно народной поддержки, а во-вторых, я планирую стать сначала президентом России, а потом - Объединённого государства Земли.
Старый 08.11.2018, 15:07

8-е число. Хороший день для практики голодания, ибо число 8 являет символ вечности - граждане, которые систематически голодают в абсолютном воздержании от пищи, получают более высокий шанс на биологическую вечную жизнь. Я отголодал без еды и воды 3 раза сроком в 1 день, поэтому сегодняшний - 4-й - день для меня уже как в порядке вещей.
Старый 08.11.2018, 15:46
Drakonian Drakonian сейчас на форуме
Мастер над амуницией
Хозяин Черного Замка

Старый 08.11.2018, 17:29
LoneWarg LoneWarg вне форума
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

Цитата:
Клоун из нас двоих только ты, опозорившийся проигравший тролль. Пшёл вон отсюда.
Ты когда по улице ходишь земля случайно не дрожит?)
Короче, Shitforbrain Dimwit'ович, если надумаешь починить свою башню, инструкцию я тебе в предыдущем посту оставил. Чет поднадоело с твоей упоротой тупизной и примитивным хамством дело иметь))
Старый 09.11.2018, 00:58
kycok_nupora kycok_nupora вне форума
Идол Пирог

Цитата:
Очередные твои галимая фантазийная демагогия и попытка поставить условие и предсказать будущее в очередной раз нелегитимны и не прокатили. Иди спать. Я для тебя непобедим и становлюсь президентом России.

Потому что ты негативный и клеветливый тролль.
В чем моя клевета? срал? - срал! На показ выставил? - выставил! Олицетворил свои блага какашек с благами своими? - сравнил! Потому какающий вождь с какающими благами, сокращенно какавождь/какаблага
Рассказал о том какие блага ты привнес в мир и какую справедливость? - не рассказал! Заклеймил меня и заклеветал троллем после этого? - заклеймил и заклеветал, стало быть честность, человечность ты ко мне не проявил, согласно твоему же строю. Потому ты лжец!
На последующие мои вопросы ты продолжаешь обзываться, вместо того чтобы проявить милосердие и отзывчивость. Опять лжец выходит.

Так все таки, за что же мне извинятся? Объясни, я не понимаю

Еще и жаловался на меня!

Последний раз редактировалось kycok_nupora; 09.11.2018 в 01:00.
Старый 09.11.2018, 12:55

Нет, клеветливый тролль. Галимая демагогия твоя не прокатила. Закрой свой сквернословный рот и пошёл вон отсюда.

Цитата:
Сообщение от Drakonian Посмотреть сообщение
Тем не менее.

Цитата:
Ты когда по улице ходишь земля случайно не дрожит?)
Короче, Shitforbrain Dimwit'ович, если надумаешь починить свою башню, инструкцию я тебе в предыдущем посту оставил. Чет поднадоело с твоей упоротой тупизной и примитивным хамством дело иметь))
Сам ты виноват. Нехрен пытаться унизить. Следовательно - пошёл вон.
Старый 09.11.2018, 14:35
Masik Masik вне форума
ФРПГ-персонажи

?
Старый 09.11.2018, 15:48
kycok_nupora kycok_nupora вне форума
Идол Пирог

Цитата:
Нет, клеветливый тролль. Галимая демагогия твоя не прокатила. Закрой свой сквернословный рот и пошёл вон отсюда.
.
Так и твоя галимая демагогия и не прокатывает, так как кроме лжи и какашек ты более и не показываешь. Так что либо рассказывай либо так и будешь лживым проигравшем какатроллем. Так и я вождь, а если ты не согласен с этим, то ты лжец и тролль. Ах точно,ты и так лжец и тролль. Стало быть я вождь! Отвечай вождю! Уважай вождя! А то свои какашки я тебе не покажу, ибо не достоин их ты пока!

Последний раз редактировалось kycok_nupora; 09.11.2018 в 15:51.
Закрытая тема

Метки
вождь, идеал-цивилизм, иллюминаты, ктулху, масоны, нибиру, общество, политика, рептилоиды, субмарина, цивилизация