Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Форумная жизнь > Новости

Ответ

Опции темы
Старый 02.01.2017, 01:28
Sunshine Sunshine вне форума
Злодей

По умолчанию Re: Доступны публичные (и не очень) группы

Цитата:
Экстремалы:
По каким играм принимаются участники в данную группу - только по Готике и Рисену, или же ещё и по другим играм? Особо отметить хочу и роль стратегий, согласно моим личным предпочтениям и специализации....Или же принято только RPG?
Этот вопрос лучше задать в самом разделе руководителям группы. Как они скажут, так и будет. Идея расширить "экстремальные прохождения" до других игр, вроде, там мелькала.

Цитата:
Мододелы:
Вопрос примерно такой же. Принимаются в это сообщество только по Готике и Рисену, или же те, кто например балуется вивисекцией The Elder Scrolls, могут также рассчитывать на приём в данное сообщество?
Группа пока несколько пуста. Но ты можешь обсудить этот вопрос с Darth Reiven. По умолчанию только по готике. Но это можно изменить.

Цитата:
Творческая группа:
Прошу прощения, не совсем понял, что это вообще такое. Но уточняю вопрос: по каким критериям принимаются сюда участники? Какое творчество и в каком количестве стоит его проявить для заявки в искомую группу?
Ну вот тут есть.С тех пор, вроде, ничего не менялось.

Цитата:
Готоманы:
Имеется по этой группе недоумение, Уточняю: участники оной должны ли придерживаться только одного канона, или же им позволительная альтернатива в качестве всеобщего творческого и модостроительного развития?
Участники этой группы ничего никому не должны. Это вопрос самоопределения, не больше. Считаешь себя готоманом -- вступай. Не важно канонщик ты или нет.

Цитата:
Наконец вопрос имеется у меня один всеобщий относительно всех сообществ:
Позвольте уточнить степень планируемой синхронизации всех данных сообществ на этом форуме. Конкретно, насколько ожидается их функциональность?
А, да, если ещё можно узнать - какие разделы могут быть сферой интересов у каждого сообщества?
Во многом зависит от лидеров и участников этих сообществ. От их идей, энтузиазма, в конце концов. Приват есть только у ТК и модостроителей (кажется). Разделы есть у каждой группы, в общем-то.
Старый 02.01.2017, 01:29
Воронислав Серокрыл Воронислав Серокрыл вне форума

Чайный шаман

Цитата:
Сообщение от Torloff Посмотреть сообщение

Туда берут только своих, я скинул рассказ и 3 стиха. Могу прислать ещё 10 стихов, но Астуриэль не примет всё равно.
Это она так сказала?
И уточни понятие "своих" пожалуйста. Относительно чего своих именно?
Цитата:
Мне некогда лить воду и заниматься пустой демагогией. Вопрос был не почему приняли, а почему выперли. Ты вообще не в теме.
Это для меня несущественно.
Вопрос в твоей эмоциональной заинтересованности, а она порой играет важнейшую роль, особенно при обсуждении технической темы.
Как администратор партнёрского ресурса, ты должен прекрасно осознавать важность эмоциональной заинтересованности, а также нравственного баланса.

Старый 02.01.2017, 01:34
Sunshine Sunshine вне форума
Злодей

Цитата:

Туда берут только своих, я скинул рассказ и 3 стиха. Могу прислать ещё 10 стихов, но Астуриэль не примет всё равно.
Качество твоих произведений, значит, не соответствует стандартам, требуемым для вступления в ТК. Ничего не поделаешь.

Последний раз редактировалось Sunshine; 25.01.2017 в 22:33.
Старый 02.01.2017, 01:35
Torloff Torloff вне форума
Готоман

Цитата:
Это она так сказала?
И уточни понятие "своих" пожалуйста. Относительно чего своих именно?
Она сказала что рассказа и стиха мало. Я прислал ещё и так дальше ответа не получил. "Своих" это тех, кто тут давно играет, их взяли автоматом, а я должен ждать когда мне заявку одобрят. Это неравенство при вступлении.

Цитата:
Вопрос в твоей эмоциональной заинтересованности, а она порой играет важнейшую роль, особенно при обсуждении технической темы.
Как администратор партнёрского ресурса, ты должен прекрасно осознавать важность эмоциональной заинтересованности, а также нравственного баланса.
Не надо втирать про нравственность, мне этого хватило пару лет назад. Долой нравственность, даёшь разврат и порок!

Старый 02.01.2017, 01:37
Готоман

Цитата:
Качество твоих произведений, значит, не соответствуют стандартам, требуемым для вступления в ТК. Ничего не поделаешь.
Тот рассказ даже на Аллготике приняли, качество отличное. Меня просто не хотят брать и всё. Я могу написать шедевр, но мне скажут, ну 2 рассказа и 10 стихов мало, вот у Сандрин 50 рассказов, итд. Нужны чёткие критерии вступления: прописать число рассказов, стихов, итд.

Последний раз редактировалось Torloff; 02.01.2017 в 01:37.
Старый 02.01.2017, 01:44
Simple Simple вне форума
Участник ФРПГ

Цитата:
Я могу написать шедевр
Да шедевр так-то ты уже написал, тут мне кажется, сам себя не переплюнешь, так что остается что поменьше, не настолько глубокое и шедевральное

Старый 02.01.2017, 01:45
Готоман

Речь идёт о другом жанре. Там была сатира, а сейчас я пишу философский триллер и ещё 2 стиха на тему смерти.

Последний раз редактировалось Torloff; 02.01.2017 в 01:45.
Старый 17.01.2018, 21:00
Phoenix_NewDragon Phoenix_NewDragon вне форума
Модостроитель

Насколько возможно создать группу для людей, интересующихся тематикой смерти, черным юмором, всякой некромантией и прочими атрибутами? Дабы не шокировать людей, с закрытым при необходимости разделом или отдельными темами.

Ничто не абсолютно
Старый 17.01.2018, 21:17
Ver Ver вне форума
...тренг

Цитата:
Сообщение от Phoenix_NewDragon Посмотреть сообщение
Насколько возможно создать группу для людей, интересующихся тематикой смерти, черным юмором, всякой некромантией и прочими атрибутами? Дабы не шокировать людей, с закрытым при необходимости разделом или отдельными темами.
Помнится, давным-давно, на далеком-далеком сервере, когда на ГГ было много запретов и администрация очень сурова (за матюки банили! за мультов банили! за флуд банили! да за все банили, так страшно жить было!), то ли Саншайн, то ли Симпл хотели создать закрытый раздел для пользователей, где можно было бы обсуждать различные темы более серьезно и вести себя более вольно, не провоцируя таким поведением более... щепетильных товарищей.

Уж не знаю, к чему это я вспомнил, но что-то подобное можно было бы создать, если кто поддержит такую инициативу и будут участники, которые этим разделом будут пользоваться.

То есть, говоря более прямо, для одного участника создавать группу, которая будет иметь спорную популярность, не хочется, но если поддержит еще человека 3-4 - то почему бы и нет.
Пост над подписью — личные мысли мимопролетающего Исполнителя, не несущие целью кого-либо оскорбить, обидеть или унизить. Не утверждение, а задел на дискуссию. Дискуссия с адекватными участниками приветствуется, но если ваш пост покажется выходящим за рамки спокойного дружелюбного разговора, то ответа на него вы скорее всего не получите — я не хочу участвовать в конфликтах, ссорах и прочих бурных дискуссиях, поэтому предпочту его проигнорировать, чтобы не накалять ситуацию.

Удачного дня!
Старый 18.01.2018, 16:12
kycok_nupora kycok_nupora вне форума
Идол Пирог

А можно просто смотреть цианид и счастье

Метки
новость, публичные группы