Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 18:39
Nataly de Kelus Nataly de Kelus вне форума
Участник ТК

По умолчанию Re: Мир Дикого Запада

Забыл еще про Бернарда сказать, наверное)
Вот Бернард:
Спойлер:

И он тоже офигительный. Один из персонажей, от лица которых ведется повествование, но, в отличие от большинства тех, о ком рассказал Кроу, он - с другой стороны. Программист, который работает с андроидами, и искренне их любит. Меня тронула сцена, когда он ходит вокруг персонажа со сбитыми настройками, жалеет его и возвращает настройки назад. Кто-то из девочек это был, агрессивность ей повысили в плане привлечения клиентов. И мне кажется, что Бернард вполне может поспорить за звание главного добряка сериала с Долорес. С учетом некоторых моментов в развязке он и вовсе ее обходит. Хотя.. Пожалуй, они в равном положении.)
Ну и да, он правая рука Форда. Форд к своим созданиям тоже неравнодушен, хотя иначе. Форд делает вид, что андроиды для него - несмышленые дети, но при этом четко осознает, что они таки не люди и в любой момент, если его что-то настораживает, останавливает их приказом. Потрясающе продуманная и сыгранная черта, именно она делает директора парка директором парка, ящитаю.
Как стрижи. (с) Серебряная Свадьба

Полезные ссылки
Спойлер:

Персонажи Готического Особняка
Все в мире - фигня, и только этот форум вечен. Поэтому:
Вырезать аудиокусочек из ролика ютуба
Кускоритель!))) (c) Sandrin
Земля - крестьянам! Заводы - рабочим! Внешний мир - экстравертам! (с)ууу