Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Форумная жизнь > Для гостей / Guests messages

Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2018, 15:30
Ворон
Гость

По умолчанию Просьба о разбане

Зачем же убрали тему? Ведь я просто излагаю свою просьбу и оправдываюсь перед обществом.

Да, знаешь Варг, полагаю, ты совершенно прав.
Вот только я конечно виноват, далеко не часто прислушиваюсь к твоим словам) Правда, как и ко всем тоже.
А насчёт разбана - если можно тебя попросить, обратись с этим пожалуйста к Вэру. Собственно, я прекрасно понимаю, что ему было противно смотреть на то, как я вышел из себя и несколько перешёл границы рамки приличия в общении. За что, само собой, прошу и у него прощения, что ему пришлось стать невольным свидетелем и возможно, принять непростое решение в отношении меня. Да и ещё раз прошу прощения у всех, что сразу не прислушивался ко всем советам и увещеваниям. Теперь же выслушав внимательно всех вас, прихожу к выводу, что я действительно во многом неправ. Потому если можно, прошу о разбане и постараюсь впредь держать себя в руках.
Старый 24.01.2018, 20:32
LoneWarg LoneWarg вне форума
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

По умолчанию Re: Просьба о разбане

У Вэра админка и у него своя голова на плечах. А спрашивать насчет твоего разбана не у меня мнение надо а у Натали и Сандрин. И если меня пукая мозгом в любых формах и количествах можно только повеселить и напроситься на совет к психиатрам по месту жительства, то насколько твои детские неожиданности прямо и косвенно их достают только им известно.
------------
ЗЫ И ты не во многом а во всем неправ, системно. Потому что набил себя башку всякой хренью и высекаешь из нее идиотское мировоззрение и такое же поведение.
Да еще с гордым и независимым видом))

Последний раз редактировалось LoneWarg; 24.01.2018 в 20:33.
Старый 24.01.2018, 23:03
Незарегистрированный
Гость

А разве я не пытался по твоему поговорить с Натали?
Астуриэль просил создать конференцию на троих-четверых, чтобы обговорить всё и основательно помириться. Натали же в ответ что то упомянула о волках и отказалась со мной говорить. Почему же? Ведь Сандрин мне как советовала ведь помириться с ней - так я ведь этого и хочу.
Жизнь наша достаточно коротка, чтобы в себе копить обиды долгие, но непреклонно пролетающие годы. Это я к моему величайшему сожалению, часто забываю, но ведь также стараюсь об этом помнить и исправлять свои ошибки.
Старый 24.01.2018, 23:15
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А разве я не пытался по твоему поговорить с Натали?
Астуриэль просил создать конференцию на троих-четверых, чтобы обговорить всё и основательно помириться. Натали же в ответ что то упомянула о волках и отказалась со мной говорить. Почему же? Ведь Сандрин мне как советовала ведь помириться с ней - так я ведь этого и хочу.
Жизнь наша достаточно коротка, чтобы в себе копить обиды долгие, но непреклонно пролетающие годы. Это я к моему величайшему сожалению, часто забываю, но ведь также стараюсь об этом помнить и исправлять свои ошибки.
Ну вот и исправь главную, прекрати грузить людей потоком херни а потом следующим потоком херни пытаться объяснить что эта херня не такая уж херня)
Передал через кого нибудь извинения и пошел своими делами заниматься)
Старый 24.01.2018, 23:55
Ворон
Гость

Да, обязательно займусь делами.
Только вот всё таки, главное дело в моей жизни - это очистка своей кармы путём исправления своих ошибок. Чем в данный момент и занимаюсь.
Согласись, в любом случае необходимо каждому живому существу находить взаимопонимание - ведь жизнь коротка наша....
Кстати. Ведь вчера или сегодня, годовщина Халфа....
Разве не приходит на ум всем, что каждый может оказаться на его месте? Так вот, пока я жив, слава Богу, так стараюсь успеть сделать свои шаги в примирении со всеми.
Старый 25.01.2018, 00:30
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Да, обязательно займусь делами.
Только вот всё таки, главное дело в моей жизни - это очистка своей кармы путём исправления своих ошибок. Чем в данный момент и занимаюсь.
Согласись, в любом случае необходимо каждому живому существу находить взаимопонимание - ведь жизнь коротка наша....
Кстати. Ведь вчера или сегодня, годовщина Халфа....
Разве не приходит на ум всем, что каждый может оказаться на его месте? Так вот, пока я жив, слава Богу, так стараюсь успеть сделать свои шаги в примирении со всеми.
Помирись лучше со своей головой, это и твою "карму" поправит, и помирит со всеми с кем только можно и все остальные проблемы решит.
И если бы ты реально упарывался "духовными"закидонами то и сам бы припомнил что главный способ прокачивать карму грешникам, послушникам и прочим, чьи религиозные чувства мы тут не будем оскорблять, исходя из законодательства РФ, это занять их делом.
А в устаревшей версии моей религии труд аж из обезьяны человека сделал))))
Старый 25.01.2018, 00:39
Ворон
Гость

Возразить бы, но как то не хочется оскорблять чувства обезьяны)
Хорошо. Ты заговорил про мою голову. А если точнее, то как понимаю, ты имеешь ввиду мои чувства. Добро. Проявлять не стану, теперь уже все и так знают, хотя признаться, мне этого очень не хотелось....
А про какое ещё дело ты имеешь ввиду, если конкретно?
Старый 25.01.2018, 00:48
Фаворит форума 2012 года
Мудрец 2012 года
Спорщик 2012, 2013 года

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Возразить бы, но как то не хочется оскорблять чувства обезьяны)
Хорошо. Ты заговорил про мою голову. А если точнее, то как понимаю, ты имеешь ввиду мои чувства. Добро. Проявлять не стану, теперь уже все и так знают, хотя признаться, мне этого очень не хотелось....
А про какое ещё дело ты имеешь ввиду, если конкретно?
Я еще и в курсе твоих дел должен быть?)) Короче работай и развлекайся попеременно, и не чуди так чтобы окружающие пальцами около иска крутили, где то в пределах этой схемы))
ЗЫ Ни про какие твои чувства я там не говорил, я тебе общий подход к своим делам и поведению под более вменяемую модель откорректировать посоветовал. Пока ты до реальных проблем не дочудился.

Последний раз редактировалось LoneWarg; 25.01.2018 в 00:52.
Старый 25.01.2018, 01:03
Ворон
Гость

Уверяю тебя: и то и другое делаю попеременно, наслаждаюсь жизнью)
Насчёт чудить, не совсем понимаю твои критерии, но буду очень тебе благодарен (да и не только ты), если ты время от времени укажешь мне на мои косяки.
Старый 25.01.2018, 01:17
Ворон
Гость

Вэр, прошу тебя, разбань уже меня наконец, давай забудем все свои обиды.
Если я действительно веду себя как беспредельщик, то всё же не являюсь им, ты и так это знаешь.
Ответ

Метки
нет