Навигация
Вернуться   Gothic Game Online World > Общение > Перейдем на личности

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2017, 22:32
Nataly de Kelus Nataly de Kelus вне форума
Участник ТК

По умолчанию Nataly de Kelus

Катя плодить темы!
Да. начнем с того, что меня зовут Катя(но все зовут - Рыж, поэтому Катю зовут Рыж, но сегодня пусть Катя) и прям скоро-скоро мне 25 годиков. Жизнь меня помотала просто на 10 баллов из 10, поэтому все рассказывать ну очень долго.)
Живу я в городе Минске, столице Республики Беларусь. Ходила в детский садик, дружила там с мальчиком, потом мы пошли в разные школы, но потом мама перевела меня в гимназию, где тот мальчик учился, мы еще немножко подружили, а потом его другие мальчики засмеяли, что он со мной водится, и он перестал со мной дружить. С тех пор Катя интроверт.
Катя любит читать фэнтези. Всю жизнь.
Когда Катя определилась с будущим, Катя стала слушать металл и носить кожу, ошейники и шипы. Где-то параллельно этому процессу Катя перекрасилась в рыжий и вот до сих пор. Хотя музыкальные предпочтения претерпели кучу изменений - сначала на рок, потом на фолк, потом на пост-рок и классику, потом на разнообразные саундтреки. Сейчас Катя слушает солянку из всего вышеперечисленного, только металл стороной обходит.
Про "определилась с будущим" - это Катя решила стать программистом, но курсе на третьем передумала, а потом передумала еще два раза, и в итоге ушла оттуда совсем, потому что встретила в университете свою большую любовь, а большая любовь взяла и уехала в другую страну - зачем было оставаться, если цель достигнута?)
В процессе троекратного бросания университета Катя по примеру своей большой любви начала кататься автостопом. Первый автостоп был в соседний областной центр, оставил о себе смешанные впечатления, и, чтобы понять, нравится автостоп Кате или нет, Катя накатала еще пару десятков тыщ километров. Так и не определилась)))
Еще в университете Катя познакомилась с толпой прекрасных людей. С одним из них Катя вела интернет-радио. И, в принципе, до сих пор может вести, но не знает, о чем. Примерно как с этой темой - Катя не знает, что писать. Примечательно, что этот один прекрасный человек полтора месяца назад уехал на пмж туда же, куда и большая Катина любовь. Это прям ну ваще толстые намеки, Вселенная! Я не хочу в Чехию)
Еще этот один прекрасный человек познакомил Катю с Катиной подругой. Друзей у Кати ажно три штуки, два женского полу. Есть еще друзья в интернетах, их больше, но Катя не очень общительная, поэтому нынешние друзья сконцентрированы на этом форуме. Хе-хе. Ну и другие есть, конечно, с которыми разговаривать не обязательно, можно просто приехать и вломиться к ним домой. Катя любит своих друзей. Всех.
Да, а еще тот прекрасный человек (периодически он становится центром Катиной вселенной) познакомил Катю со Скрипачом. Ну это очень грубо говоря, конечно, но без прекрасного человека Скрипача в Катиной жизни точно не было бы. Скрипач однажды как-то совсем эргономично поселился у Кати, потом снимал с Катей и еще толпой людей квартиру-Гнездо (оттуда, наверное, будут истории, поэтому сразу "наше" название даю), потом опять поселился с Катей у Кати и вот до сих пор живет. Катя уже потихонечку ждет от него кольцо, но не признается в этом вообще никому, даже иногда себе, потому что не очень уверена, что этого хочет.
Про всякое Катино творчество Катя уже писала.
Про котов уже рассказывала.
Про лошадь тоже все знают.
Про маму. Мама у меня чудесная. Квартира вообще ее, но большая, поэтому никто никому не мешает. Можно вообще всем по разным комнатам разбрестись и нормальненько.
Про работу. Ой-ей. Катя работала мерчендайзером в нескольких компаниях, курьером, моделью-натурщицей, бухгалтером, менеджером, видеооператором, официантом-барменом и еще тыщей человек, а сейчас Катя работает в пассажирских перевозках и, судя по всему, имеет бесплатный проезд в Вильнюс и писятпроцентные скидки в Москву и всякие там московские и киевские аэропорты.
Вот это вот Катя.
Спойлер:

Здесь Катя очкарик, любит настольную игру "Диксит", Гарри Поттера и латынь.
Спойлер:

Здесь довольная своим местом в жизни Катя снимает на видео концерт поэта из Санкт-Петербурга в библиотеке.
Спойлер:

Здесь найди Катю.)
Спойлер:

Здесь Катя любит солнышко. Это вообще перманентное Катино состояние. Катя такая всегда, когда солнышко.
Спойлер:

А здесь у Кати офигительные ножки и квадратное лицо
Спойлер:

Это Катя на предыдущей работе и хватит с вас, не буду я сюда весь вконтакт перетаскивать, все равно скоро опять рухнет.
Спойлер:

Правда, могу еще фотографию Кати с Грифоном кинуть, но только с разрешения Грифона. И вообще для этого есть тема встречи с форумчанами, почему я о ней только сейчас вспомнила?
Как стрижи. (с) Серебряная Свадьба

Полезные ссылки
Спойлер:

Персонажи Готического Особняка
Все в мире - фигня, и только этот форум вечен. Поэтому:
Вырезать аудиокусочек из ролика ютуба
Кускоритель!))) (c) Sandrin
Земля - крестьянам! Заводы - рабочим! Внешний мир - экстравертам! (с)ууу

Последний раз редактировалось Nataly de Kelus; 10.09.2017 в 16:23. Причина: добавила ссылок
Старый 26.03.2017, 10:12
Asturiel Asturiel вне форума

Чудо в перьях
Фаворит форума 2011 года
Организатор года 2012, 13
Дипломат года 2012, 13
Праведник года 2012, 13
Цезарь года 2013

По умолчанию Re: Nataly de Kelus

Нормальненько так у Кати с работой. Я всего лишь листовки раздавала, когда стипендия внезапно закончилась, и пробовала себя в качестве менеджера по рекламе. Как выяснилась, безвозмездно, потому что платить за это мне не собирались. Ну и следующим пунктом была моя постоянная работа.
Ой... я же еще летом на поле работала. Ну и все.

Если здесь нету виноватых- я возьму вину на себя.(c)
Эрин, "Слезы Дракона", Апрель, "Затерянный мир"
Стури, "Охотничья избушка"

Идя по стопам предыдущих героев, вы по крайней мере имеете шанс найти их снаряжение...
Старый 26.03.2017, 12:32
Участник ТК

По словам всех людей, которые принимают на работу - большое разнообразие должностей - это скорее минус, потому что человек не знает, чего хочет. Ну да, в моем случае это правда. Точнее, для работы, которую хочу, у меня нет навыков сьемки фото\видео и физических навыков недостает для беготни по горам. Да и набирают там команду редко. Вот. =(
А листовки я тоже раздавала, куда ж без этого. И на дереве вишню собирала, как аналог полю, а не просто так вверху болталась. Просто так вверху болтаться на яблонях удобнее) Или тополях на крайний случай.

Полезные ссылки
Спойлер:

Старый 26.03.2017, 12:46

Чудо в перьях
Фаворит форума 2011 года
Дипломат года 2012, 13
Праведник года 2012, 13
Цезарь года 2013

Ну да, мы приходили на остановку, садились в автобус. и нас везли туда, где наша помощь была нужна. Собирать вишни, груши, яблоки, огурцы, подбивать траву, подвязывать и собирать виноград. Разная работа. Единственное, куда я не попала, так это на сбор календулы. Хотелось, но как-то по звездам не складывалось. Говорили потом, что это довольно муторная работа, так что, может, и к лучшему.

Идя по стопам предыдущих героев, вы по крайней мере имеете шанс найти их снаряжение...
Старый 29.03.2017, 13:25
Участник ТК

У нас в баре работают две девочки с учетом меня, остальные мальчики. Вся команда молодая. С девочкой у нас все гладко - мы объединились перед лицом врага, хе-хе, - а вот с мальчиками бывает не очень, к тому же их отношение ко мне и к ней совершенно не хочет делиться по нашим локациям - девочка работает в основном в зале, я в основном на кухне. А условно дружелюбные, условно пофигистичные и условно недружелюбные есть и там и там.
Примерно в середине января у нас сложились прекрасные отношения с поваром Димой. Дима у нас старше среднего по бару возраста - ему около 30. Дима явно пел в народном хоре, Дима носит длинные волосы и в принципе похож если не на эльфа, то уж точно на его помесь. Ну и тихий, особо никуда не лезет. Поет на кухне.
С поваром Андреем же быть в плохих отношениях в принципе невозможно, он даже злится с применением юмора. Должность обязывает, он у нас шеф. Сурово-веселый, тоже поет на кухне, следит за поварятами, придумывает новые блюда, заказывает продукты и вот это вот все.
Ближе к марту обнаружилось, что у повара Димы случаются приступы ПМС. Совершенно рандомно по времени, он просто берет и начинает всем хамить. Так как я около него болтаюсь постоянно, то хамит он в основном мне. Я терплю и стараюсь вести себя с ним как обычно.
Но вот на прошлой неделе у него случился очередной приступ, он запретил мне смотреть, что и как он готовит (это моя прямая обязанность, на минуточку). Окей, я уже и так насмотрелась, ушла к себе за стенку пить чай до готовности той тайны, что он там ваял. А ваял он много, как раз люди пришли и заказов было штук 15 - в каждом от 3 блюд и больше. Зовет он меня, значит, чтоб я блюда наверх подняла, и начинает копаться в чеках. Я смотрю, что блюд готовых еще много, больше трех тарелок я не унесу за один раз, беру три тарелки и иду поднимать. Оххх, сколько шуму поднялось! Он же не сказал мне, кому и куда их нести, а я, нехорошая такая, взяла и ушла, а он как раз уже нашел, что куда. Прошло секунд пять, я спускаюсь обратно уже пустая, а он надулся, говорит, что раз я ушла, ничего он мне не скажет, и дальше очень недовольный чота делает. А что я? Я плечами пожала, остальное подняла, по заказам в копьютере посмотрела, куда что, передала официантам. Все довольны, кроме повара Димы.
15 заказов - это довольно много, поэтому из-под земли вырастает повар Андрей (он приходил согласовывать новые блюда и новую печку, да так и не успел уйти), сначала ничего не замечает, пока обиженный повар Дима не высказывает что-то в духе, что я занимаюсь фигней. Повар Андрей удивленно смотрит на него, потом на меня, потом становится посреди кухни, уперев руки в бока, и произносит прочувствованную речь, что если его лучший друг и его будущая жена будут ссориться на пустом месте, то он отсюда уйдет и останется без них обоих. И дальше работает. Меня разобрало хихиканье, и дальше как-то терпеть повара Диму стало легче, даже когда повар Андрей, закончив с помощью по срочным заказам, ушел домой.

Полезные ссылки
Спойлер:

Старый 29.03.2017, 18:02

Чудо в перьях
Фаворит форума 2011 года
Дипломат года 2012, 13
Праведник года 2012, 13
Цезарь года 2013

Зато теперь ты в курсе. И не говори потом, что не знала.

Старый 29.03.2017, 21:56
Участник ТК

Сомневаюсь) Когда я впервые увидела повара Андрея, то страшно перепугалась - очень уж был похож на моего старого знакомого, прям вообще не отличить. Ну, сейчас-то уже отличу, конечно. В общем, с мальчиками с таким типом лица у меня не очень складывается. Хотя он, конечно, как коллега отличный)

Это вот немножко видов с курилки.
Спойлер:

Спойлер:

Полезные ссылки
Спойлер:

Старый 29.03.2017, 22:12

Чудо в перьях
Фаворит форума 2011 года
Дипломат года 2012, 13
Праведник года 2012, 13
Цезарь года 2013

"...ирная сеть "Золотая мечта"
Не срааазу я подумала об ювелирке, ой не сразу...

Старый 03.04.2017, 15:33
Участник ТК

Суббота была довольно интересным днем. После работы меня встретил Скрипач, сводил меня в мою любимую кофейню и угостил любимым моим кофе с кленовым сиропом, потом в кино на призрака в доспехах сводил. Фильм на четверочку, где-то рядом с изгоем-один, но я не смотрела оригинал) А он смотрел и вроде тоже на четверку оценил. На сеансе была толпа визуально знакомых мне по университету людей) Потом мы поехали домой и зашли по пути в магазин. Я после работы, да ещё и после кино как в тумане вся, но подсознание работает. На кассе одним глазом смотрю, как Скрипач складывает покупки в рюкзак, вторым - как на соседней кассе мужчина в жёлтой куртке выкладывает покупки на ленту и разговаривает с товарищем. Мы рассчитались, Скрипач зашёл в банкомат в магазине посмотреть, сколько у него денег осталось. Я продолжаю смотреть на мужчину в желтом. Он уже складывает покупки в пакет.
- Ты чего? - спрашивает меня Скрипач.
- Да вот, - отвечает моё подсознание, - кажется мне, что Пугач там закупается.
Владимир Пугач - это лидер и вокалист нежно любимой мной белорусской группы J:МОРС, я вам их показывала недавно. Скрипач их тоже любит, впрочем.
- Где? - вскидывается.
- Вон, ушел сейчас в камеру хранения, - отвечает моё подсознание.
Выходим на улицу, Скрипач ждёт. Выходит мужчина в жёлтой куртке - и правда Пугач, это сознание на миг проснулось, узнало и уснуло назад.
- Пасиба вам за музыку! - пищу я. Товарищ Владимира смотрит на меня, открыв рот, Пугач как шёл, так и шёл) Ну и мы со Скрипачом пошли.
И уже на подходе к дому подсознание выдало:
- А тот человек, который с ним был, - это администратор их группы вконтакте.
Вот так вот.

Полезные ссылки
Спойлер:

Старый 04.04.2017, 13:21
Участник ТК

На прошлой неделе в Минске начался гастрономический фестиваль азиатской кухни. Прошлый фестиваль закончился в середине марта и был кофейным, мы в нем не участвовали, а в этом участвуем. Наш шеф-повар Андрей, который совсем не хрен с горы и многое повидал, в первый день ругался, не переставая. "Больные люди!" - каждые полминуты, вровень с чеками, которые приходят сверху. Я пришла вечером в тот день, и первым, что меня встретило, было..

Повар Дима:
Так, давайте на Катю не орать!

Очередной приступ пмс миновал, видимо)
Потом случилось такое вот.

Официант Слава:
А эта штука не сильно острая?
Повар Андрей смотрит на официанта славу, как на дебила.
Повар Андрей:
Они пришли на фестиваль азиатской кухни, заказали азиатский сет и хотят не острое?
Официант Слава уходит, общается с гостями, возвращается.
Официант Слава:
Они решили взять один сет на двоих. Сделай поострее, это моя личная просьба.

А потом я уже не успевала записывать и все забыла уже, но тут каждый день анекдоты. Повар Андрей девятый день работает без выходных и уже даже не ругается. Пока чтт, еще не вечер. Зато поёт)
А это вчерашнее забарье. Люблю солнечные письмега на стенах)
Спойлер:

Полезные ссылки
Спойлер:

Ответ